🦋B
🦋 Butterfly 🦋

У Мэри Поппинс, героини чудесной сказки, всегда под рукой был зонт, и ей не страшен был дождь.. а я забываю иногда зонт и приходится прогуляться под дождиком, но мне это нравится, а вам?)

Ответы
Ол
Олег

...не очень ..зонты нынче не дешевые и забывать их не стоит ...на одних этих зонтах и останешся с Голопопинс ... А под дождем гулять даже иногда полезно ...в лесу ...собирая грибы вырастающих у вас на глазах

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот же вы практик какой, жалко вам зонтика

Ол
Олег

... для Вас мне не жалко ...жалко для себя

Петр Черняев

Нет, мне не очень нравится гулять под дождем без зонтика. Потому что я, как правило, куда-нибудь спешу на встречу, а появляться мокрым как-то "не комильфо" (несолидно).

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну что вы) оставайтесь солидным и не думайте даже такое делать

Alexey Anan'ev

Не, ну я воду люблю, сам пловец. И ходить под дождиком хорошо, потом как грибочек расти начинаешь: духовно, морально и физически.🤔 Я так думаю.,Согласны?🙂

Alexey Anan'ev

Спасибо!🙂

Влад ( Минск)

конечно ) это круто ) а его некоторые бояться как будто там кислота блин какаета , ну на мок и что ? не страшно ) я всегда без зонтов хожу !

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Только летом) осенью и весной как то невесело болеть)

Влад ( Минск)

а я не болею)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

закаленный) дождями))

Олег Самохин...

тоже... поэтому свой вовремя ливня дарю девушкам... вот так беру и дарю..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Молодец)

Олег Самохин...

ну где то так...

Милота))

А мне нет. Хотя в прошедший понедельник гуляла и вся вымокла как коша.

Ма
Максим

Если это лето то можно😁а если еще и на пляже вообще тогда класс

Ма
Максим

Ну да вещи в укрытие и впепед😋купатся, оболденно

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Но не в грозу)))

Ма
Максим

Ну в грозу да😁не много не по себе,особенно когда в далеке молния и гром гремит

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Перед грозой страшно, все темнеет мрачнеет, чернеет и море и небо, реально страшно))

Ма
Максим

Ну это да😉но летом так бывает не часто 👍😁

Виталик Черносвитов

мне тоже нравиться, а ещё нравиться под дождём на велосипеде

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если легкий летний дождик)

Виталик Черносвитов

в летний дождик прикольно кататься, каталась на велосипеде в дождик?

De
Deleted

вот сегодня после жары было так в кайф, обычно не прёт такое

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ага)

De
Deleted

😉

Тссс...

Промокала без зонта до нитки...и что же в этом хорошего

Андрей

Мне тоже...и танцевптб под теплым летнем дождем супер

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

В поле)

Александр П.

Когда ни куда не спешу-нравиться идти под дождем.

Алексей Воликов

Привет я тоже часто забываю зонт и иду под дождем

Ми
Михаил

Нравиться, но ещеб кеды от воды не разваливались

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Эт мелочи)

Ми
Михаил

Ага, 5 штук стоят мелочи

Дмитрий Голубев

Я вообще не люблю зонты,я их теряю постоянно

Дмитрий Голубев

Куда уж теперь расти то!)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Выше))

Дмитрий Голубев

Нет! Мне уже не грозит,скорее каплями прибивает все ближе к земле!)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Главное, чтоб не в стороны расти))

Дмитрий Голубев

Не любишь плотных?) Я как раз похудел

Роман Силенин

И мне, только если спешить никуда не надо

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Именно так

Тёма Тёмыч

Тоже люблю дождь. Это моя любимая погода

Elchin Kuliyev

у нас дожди редкость и зонта даже нет

Вениамин Полтихин

Если компания хорошая, то я не против

Саша Иванов

И мне. Ведь дождь смывает все следы

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если он конечно летний)