Лора

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Духовенство Русской православной церкви не откажется от совершения литургии даже в случае распространения коронавируса, заявил в субботу глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион.Нормально ?

Ответы · страница 3
Евгений А.

Нормально

Лора

ну я бы удивилась если бы ты сказал иначе

Евгений А.

Хорошо

Виктор

Нормально

Лора

🤔

Виктор

Должность у него такая

Изо_Льда)

Нормально

Лора

🤔

Seline

Вполне

Лора

🤔

Seline

Здесь другое,Лор

Лора

какое ?

Бэ
Бэла

Театр

Лора

в том то и дело

Гена Лозовой

в церкви можно заразиться вирусом?

Лора

а что там какое-то особое бактерицидное место ?

Гена Лозовой

скученность народа как и во всех общественных местах

Лора

я об этом

Алексей Прибылов

да

Алексей Прибылов

боятся за свою шкуру. евангельские то же проводят служения по графику.

Лора

🙄

Алексей Прибылов

цхве слышали таких. вот они проводят то же всегда. ни смотрят ни на что. а католики давно очеловечились.....

Лора

🤔

Алексей Прибылов

церковь христиан веры евангельской. есть баптисты, минониты, лютеране. и много конфессий

Sergazy Malashee

да

Лора

🤔