Fahr

Самец рыбы удильщика, найдя свою любовь, намертво впивается в её кожу острыми зубами. Со временем кровеносные сосуды рыб срастаются, и супруг полностью теряет свою «индивидуальность». Вот она, настоящая любовь! А вы тут пишите всякую чушь о настоящих мужчинах и вторых половинках 😂🐠

Ответы · страница 2
Ксенофонт Деникин

Бабы паучиха вообще самца после соития сжирает

Fahr

это разве не самка богомола так делает?

Th
Theodore

на то они и рыбы, чтоим никогда не стать людьми

Fahr

🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не зря ж говорят: муж и жена одна сатана))

Елена ***

Ага, и о подкаблучниках и тунеядцах)

Елена ***

У рыбы инстинкты, у человека чувства и разум! Представьте, что в вас вот так вцепилась зубами самка, потому что решила, что вы ее любовь! А потом она в вас врастает и все такое! Ваша реакция???

Забава Путятишна

Т.е. он паразит?ничего нового

Fahr

эээээ, лично я преподносил это с другой точки зрения))))

Vvv

что вы этим хотели сказать?

Fahr

ну не знаю, здесь каждый делает свои выводы

Женщина Любимая🐠🐒

Паразитирует короче ...?? ))))

Игорь Сливинский

а женщины?

Женщина Любимая🐠🐒

)) что женщины??)

Елена

а у неё-то выбора нет?

Fahr

настойчивый, однако самец)

Елена

Определение любовь - не подходит..... это инстинкт размножения всего-то🙃

Fahr

давайте не будем относится ко всему, так серьезно

Елена

давайте.... вы тоже желаете так к кому-нибудь "прицепиться"?🤗

Fahr

у меня с этим все в порядке)

Елена

уже потеряли индивидуальность?😊

Елена

нет, просто интересуюсь-для всех мужчин важно "охранять свою независимость"?

Са
Сара

в кожу спины?)

Са
Сара

он , наверное, тоже так считает. Может у самочки спросим?)

Са
Сара

спросила) говорит нахлебник)

Fahr

я думаю, данную ситуацию можно списать на личное восприятие каждую отдельно взятой удильщицы)))) ведь тот самый пресловутый стакан для кого-то наполовину пуст, а для кого-то полон)

Са
Сара

а по моему нужно просто трезво смотреть на вещи - тот кто помогает, точно ничем не привязан физически

Fahr

в вообще, я думаю, что у каждого человека, исходя из возраста и пережитого опыта, возникает своя личная система ценностей, свои приоритеты в отношениях, в дружбе.... поэтому и есть свой собственный взгляд, отличный от других

бедняжка...

Музыкальный Кот 🐈

Да, слышал про этих тварей)))

Темный Ангел

Жесть

Темный Ангел

Да ваше!!!что ни на есть самая настоящая любовь))

Темный Ангел

Надо мужу сказать об этом())

Темный Ангел

Он сказал что и так мой раб)))

Темный Ангел

Да нуууу,он даволтный раб)()

Ав
Аврора

ужас

Ав
Аврора

а что с ним делать без индивидуальности?

Fahr

зато всегда рядом, не гуляет, не пьет

Ав
Аврора

не гуляет и не пьет это конечно замечательно....но зачем так кардинально?....индивидуальности лишать

Fahr

ну, это уже вопрос к рыбам)