Юр ..Спб

Когда я ездил подлягивать штаны,6 января,прогулялся по Выборгу. Полно везде обычных столовых,чтоб убить время зашел в одну выпить кофе.Все как полоено,первое,второе,ганир,чай,компот-все есть,пахнет приятно-но народа почти нет.Почему народ предпочитает в себя всякого дерьма в виде шаверм и прочей дряни в себя натолкать,вместо нормальной еды?

–3
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас нет столовки! В соседнем городе есть и очень дёшево! У нак как 10 шагов от моря цены! Все на понтах! В селе в баре просто хозяйка кормила бесплатно! Говорит вы работаете тут, а мне приятно мужиков по кормить... Денег не брала не в какую. Говорит я тут бригаду кормлю, осталось... я не плохая! Не подумайте чего... Хоть и богатая...и бар мой...

Юр ..Спб

а

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хорошая! Говорит мне и так платят... С мужем познакомился. Ребята говорю не наглеть пожалуйста! А бабам нашим пофигу идут и просят бесплатно. Мне так стыдно за них! Говорю вы цыганки - попрошайки! Довёл до слёз их! Говрю чё лезите-то! Это мои друзья и не ваше дело туда нос совать!)))

Кот Бегемот🇺🇦

А че ты 6-го января без штанов поперся в столовую?
Вот и распугал весь народ...😂😂😂

Юр ..Спб

штаны были подтянуты

Алевтина

Согласна, как- то зашла в столовую, вкусно поела и заплатила немного

Юр ..Спб

не знаю,но точно не дерьмом

Морошка

Когда я ездил подлягивать штаны...........это что за процедура?:))))

Юр ..Спб

🖼 🖼 🖼 🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вкусы разные же! А обратно тоже штаны подтягивал?)

Юр ..Спб

нет,обратно рукой махал 🖼

Юр ..Спб

чего тогда спрашиваешь

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, просто все говно, один ты весь в белом.

Юр ..Спб

ненавижу белое

Галина

На вкус и цвет товарищей нет .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,я тоже шаверму не ем .

Юр ..Спб

шаверма-это образно

Эльвира

Шавермы тоже вкусно.

Хронит Бронхический

...завязывай

Александр Хохол

Ок