Джулия

Вы думаете о суевериях, получая 13-ю зарплату?)))))

Ответы
Haitbay Rajapov

Кто получает сообщение о 13-й,поплевая через плечо идет получать,и у кассы после получения спрашивает "Где кот?"..Кассирша "Какой кот?"-Который наплакал на эту зарплату!.....

Евдоксия Ардалеоновна

Ничего плохого не думаю, наоборот - радуюсь, что она 13-я, т.к. 13 - это мое любимое и счастливое число! Я родилась 13-го августа! УРАААААА!

Дмитрич

у меня свои суеверия. зарплату я давно не получаю, а пенсию на книжку переводят

Дмитрич

онлайн ты, Джулия, иль нет, все-ж шлю тебе баааааааааааальшой привет

Мика Микуля

пусть со мной хоть раз случится суеверная13-ая зарплата 🙂

Юр
Юра

и не суеверный!!!наверное,поэтому,у меня нет 13й зарплаты)

Konstantin Lyakh

Не получал её, к сожалению, очень-очень давно....

Елена Малкандуева

А я не суеверна... Может, потому и не платят мне 13-ю зарплату????

Владимир (Деревня Москва)

а то! плюю через левое плечо в рожу дающего)

Дмитрий Медведев

Я думаю хватит ли мне денег на борщ)))

Кристина Воробьева

Нет) 13-ая самая сладкая и приятная))

Лера Оз

о бонус прилетел )

Ма
Маргара

придержи язык,а то отрежу