Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

М.Флокер описал следующую десятку самых недооцененных удовольствий:
1. Лежать на спине в океане.
2. Послеобеденный коктейль.
3.Спать на работе.
4.Массаж ступней.
5.Любовь под дождём.
6.Грязные танцы.
7.Чтение в гамаке.
8.Ванна на двоих при свечах.
9.Посидеть в тишине.
10.Безудержно рассмеяться.
А как будет выглядеть ваш ТОР-10 или чем бы Вы этот список ещё дополнили бы?!

Ответы
Ма
Машынька

Играть с собакой, ложиться в свежую постель и засыпать на белоснежных простынях, пахнущих свежестью и чистотой, когда маленькая доча делает тебе каля-баля типа причёску из непонятно чего и ты становишься красавицей и принцехой (тока фоткаться не надо), гладить мурчащего муромурного муромура, просто смотреть на закат или восход, запах черёмухи, ливень или снег... когда дома тепло и шумит чайник, валяться с книгой под пледом и понимать, что никуда не надо спешить... слушать колёса поезда и смотреть в окно вагона -ресторана под кофе....

Елена Данилова

Слушать птиц, сидеть одной на балконе и смотреть на звезды, ходить ночью на лодке, любовь в свежем стогу, летать , катится с горки на санках, валяться в снегу и петь песни, утром лохматой, просыпаться с любимым , обнимать кошку, греть замерзает руки у печки или на батарее, чувствовать напор ветра, обниматься, танцевать и петь, снимать неудобные туфли и переобуваться в тапочки, ходить пешком, слушать тишину, пржииматься к деревьям, встречать рассвет, и много много много всего еще

Гульнара --------

Мои 10 удовольствий, но я их ценю:
1. Целоваться под дождем.
2. Стоять у моря или океана.
3. Ходить босиком.
4. Момент, когда вижу на горизонте официанта с моей едой.
5. Когда после тяжелого рабочего дня опускаюсь в горячую ванну.
6. Когда получается насмешить другого человека.
7. Когда снимаю лыжные ботинки после долгого дня в горах.
8. Когда человек, который мне очень нравится, чешет мою спину ногтями.
9. Вдыхать приятные запахи.
10. Шоколад.

Elena.....

1Сон, 2 прогулка по берегу моря на рассвете
ли на закате, 3 плаватьь в бассейне, 4 массаж ( только не ступней),5 грязные танцы, 6 не грязные танцы,7 погонять на машине, 8 почитать в тишине, 9 помолчать вдвоем когда есть о чем, 10 смотреть как радуются дети.

Я Счастливая

Вот 4 пункт очень люблю) А ванна на двоих при габаритах наших ванн - нечто немыслимое) Чашка кофе с утра, налитая не мной, падающие хлопья снега на лицо, прогулка вечером вдоль берега моря. Думаю что много чего вспомнила бы.

Я Счастливая

В том числе. Но это скорее ностальгия, а не удовольствие.

Даниил Белевитин

:))) Как у Тарковского:)))

Та, Что Грезит

просто валяться на диване с хорошей книгой;слушать любимую музыку; сидеть ночью у костра; плавать в ночной реке; смотреть, как расцветают посаженные тобой цветы; бродить по парку золотой осенью...

Юлия Казанская

Например: не спеша кушать морожное, прогуляться спокойно по улице, не куда не торопясь.... Так много всего))) Еще любила полежать в ванне с любимой книгой полчасика хотя бы))

Юлия Казанская

Нет, ни разу не упала)) Наверное падает у тех, кто засыпает в этот момент))

Майя Петрова

4 и 10. Ещё - спать ночью в прохладной комнате со свежим воздухом, в темноте и тишине. Шить. Украшать своё жильё и двор. общаться с домашним любимцем.

Stormy

Вот прочитала это всё и мне подумалось, что ничего из перечисленного я не люблю. Подумаю над собственным списком.

Алёна Смородина

2,3 - вычёркиваем. Из 5 оставляем только любовь, в 8 свечи выбрасываем. Добавляем тёплый дождь и босиком по лужам))))

Татев

Неужели ктото может этот список недооцен вать, тут все круто) я еще кофе добавлю)

Июнька

валяться на верхней полке в купе...летать в аэротрубе...ожидание нового года..

Галина Осташко

Из этого я выбрала бы только два-массаж ступней и посидеть в тишине

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свободное падение ..затяжной прыжок с парашютом..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выспаться после полугода бессонных ночей

Юлия Пак

Разговоры в сети ночи напролет.

Пани Малгожата

Список очень хорош! 👍👍

Кира Маевская

...а это записки сумасшедшего.

Капитанская Дочка

надо переписать для себя😊

Ле
Леа

Пожалуй, меня устроит и это)

Sergey Minakov

бани с пивом не хватает и массажистки

Ле
Леа

Кому что ))