Шахзод Мухтаров

Федор Бондарчук, как актер, талант или лажа?

Ответы
Татьяна Киреева

уважаю его и восхищаюсь. Мы с ним родились почти в одни день.. я 8 мая а он 9 мая.. я его воспринимаю как брата правда))) хотя не видела его в живую никогда и он даже не догадывается о моем существовании а какая то энергетика нас объединяет все равно ))) а может я это все придумала))))

Ольга Игнатьева

Больше смотрите и тогда сделайте для себя вывод , но все в этой относительно. Смешно и грустно , что вы не можете для себя разобраться. А как же отношения будете строить ?!

Ольга Игнатьева

Семья, карьера, признание.у Вас это есть?

Ольга Игнатьева

Вот и отлично. С крещением !

Шахзод Мухтаров

у меня все это есть, и что?

Ольга Игнатьева

Так радуйтесь и идите вперед , сдался Вам этот Бондарчук?

Шахзод Мухтаров

Сергей Бондарчук - вот это ТАЛАНТ, а на его сыне природа отдохнула 🙂

Шустова Елена

Талант. Посмотрите его работы, только "2 дня" чего стоит. Кстати, наглядное опровержение тому, что на детях талантливых людей природа отдыхает. Как и Ефремов, Райкин...

Шахзод Мухтаров

а как режиссер?

Шустова Елена

Ваще шикарный тип. У папы научился масштабным съемкам

Шахзод Мухтаров

а Вы не кинокритик случаем? 🙂

Realistka

Как режиссер, он хороший, а вот роли, по настоящему яркой, не могу вспомнить. У него такая характерная внешность, что все его роли кажутся одинаковыми.

Шахзод Мухтаров

согласен с вами 🙂

Ка
Калипсо

Интервью с Ф. Бондарчуком.- Федор, что вам понравилось на Кинотавре?- Я снимают шляпу...- Федор! Мы знаем, что вы шляпу снимаете, а что вам понравилось?..

Шахзод Мухтаров

шляпа ))))))))

Ка
Калипсо

Ага))))

Galina Lucijush

Мне не нравится ни,как актер, тем более,таланта там кот наплакал. Одни понты! И вообще,он больше на бандита похож,а не на сына народного артиста СССР.

Галина Юрова

он личность, от этого на него смотреть интересно. человек развивается, он киногеничен, интересен. просто кому-то этот тип нравится или нет

Рая Люба

Я его талант не понимаю. А фильм "Девятая рота" просто напичкан пошлостью и грубостью. Отец его совсем другое дело. Вот это был талантище!

Шахзод Мухтаров

согласен

Рая Люба

Мне очень нравится фильм "Судьба человека"

Шахзод Мухтаров

мне тоже с детства нравится этот фильм..... "Соколов после первой не закусывает".....

Рая Люба

А ещё нравится фильм "Овод"

Шахзод Мухтаров

о чем он, напомните

Рая Люба

Это длинная история

Волошина Ирина

Его все знают, несмотря на мнение некоторых, значит он личность и талантливая личность, а лузеров просто забывают и очень быстро.

Волошина Ирина

Да, многое его за эту роль помнят, да он и много другог сделал. Могу сказать только, что это очень тяжелая работа и судьба, это непостоянный доход и надо уметь терпеть критику и сходиться с людьми , надо очень много работать, это реальность. Честно говоря, хотите вы этого? Я думаю, что нет, а это уже хорошо, значит вы взрослый и уравновешенный мужчина. Я из семьи актеров, я знаю, о чем я говорю, я выросла в театре.

Шахзод Мухтаров

Федор хороший режиссер, но, простите, актер он никакой (в отличии от своего гениального отца)

Волошина Ирина

Да нет, он старается сделать лучшее из того, что есть, просто и роли не всегда хорошие и на съемки кино не всегда много времени, а главное, денег не много . В этом, как раз и проблема у нас. Если у тебя нет денег, то ты не можешь ни роль себе выбрать ни кино хорошее снять;(((

Шахзод Мухтаров

Очень жаль что все так грустно. Много нового узнал с Вами, спасибо!

Волошина Ирина

Да не за что, я с детства в этой кухне, поэтому и никогда не хотела стать актрисой, как не грустно это звучит;))))

Devushka Siren';

Для таланта ему надо амплуа почаще менять. Например, сыграть старца, альфонса, препода и т.п. Хватит быть в одном образе(в двух)

Шахзод Мухтаров

актер он никакой

Devushka Siren';

Вот Андрей Миронов - гений артистизма!

Шахзод Мухтаров

Миронов, Леонов, Яковлев, Папанов, Этуш, Куравлев...легендарные АКТЕРЫ

Светлана Зенина

как актер, как режиссер - не нравится, а внешне тем более, короче никто. еще и звездит, как будто есть повод. терпеть его не могу

Шахзод Мухтаров

а на аватарке ваш любимый персонаж?

Светлана Зенина

Неее просто картинка

Шахзод Мухтаров

сходство с вами имеет?

Светлана Зенина

Ну немного

Шахзод Мухтаров

симпатичная

Ольга Шишлова

люблю Бондарчука, но больше как режиссера. Талант или лажа? Пусть судят специалисты. Я же на уровне нравиЦЦО не нравиЦЦО.

Лена

Уровень таланта у всех разный. Например, на мой взгляд, Безруков талантливее. Но и Бондарчук - не лажа, конечно

Алена Астраханцева

Евгений Миронов-мой кумир! Он талант нашего века! (не путать с Андреем Мироновым-ведь его я тоже очень люблю!)

Шахзод Мухтаров

у вас хороший вкус 🙂

Алена Астраханцева

А какие актеры современные вам еще нравятся?

Шахзод Мухтаров

Арнольд Шварцнеггер, Джордж Клуни, Бред Питт ...:-)

Алена Астраханцева

Роберт де Ниро! Мне он очень нравится!

Шахзод Мухтаров

Оо, как же я забыл про него?! Он ведь тоже легендарный актер! А еще Джеки Чен тоже хороший актер 🙂

Алена Астраханцева

Да,согласна...

Юлия Котельникова

Все люди талантливы, дело в том, что у кого-то он раскрыт, а у кого-то нет. А в жизни все мы бываем актёрами.

Хайртайв

Он мне просто не нравится................По моему дилетантскому мнению... - только память отца позорит...

Шахзод Мухтаров

как режиссер ниче так, но как актер...

Хайртайв

Искусственно-напыщенная слащавость у него резко выпирает... Самодеятельность в захудалом ТЮЗе.......... Не берусь судить.... Лично моё мнение........... А на счёт режиссуры...э-э-э... Не хуже других захудалых современных режиссёриков...

Шахзод Мухтаров

назовите фильм который произвел на вас сильное впечатление

Хайртайв

с Фёдором?

Хайртайв

Подавляющее большинство советских фильмов, приравненных к классике.

Шахзод Мухтаров

достаточно будет назвать только три! 🙂

Елена Лу

Не бывает неудачных ролей, бывают бездарные актёры. Пока только неудачные роли ( кроме Даунхауз)

Шахзод Мухтаров

согласен 🌹

Надежда Николаева

Обсуждать творчество талантливых и знаменитых людей могут только те,кто достиг таких же высот

Шахзод Мухтаров

иногда лучше промолчать

Лю
Людмила

Может еще талант разовьется. Пока он просто брутальный мужчина! и от фамилии никуда не убежишь.

Роман ******

ну я вот знаю его фильм один 9 рота это о чем то говорит наверно он и как режиссер тоже лажа)))

Шахзод Мухтаров

он там и режиссер и актёр 🙂

Elena Golubb

мне понравился фильм.

Шахзод Мухтаров

да, ничё так