Шахзод Мухтаров

Федор Бондарчук, как актер, талант или лажа?

Ответы · страница 3
Виктория Отченко

не знаю...тут я еще не опоеделилась...а вот Куценко не пойму вообще

Виктория Отченко

сейчас нет...а в детстве читала

Шахзод Мухтаров

мне кажется, что очки вам к лицу

Виктория Отченко

да сносно...в одноклассниках я в очках на фотках))...

Шахзод Мухтаров

завтра обязательно найду вас в одноклассниках, если вы не против?!

Виктория Отченко

да ради Бога...только там фамилия другая)

Танѩ

ну я бы не сказал,что он лажа,как и не сказала ,что большой талант.

Ан
Андрей

как по мне, то актёр он посредственный... шума больше, чем таланта

Оксана Ясинская

ууууууууууу- вопросик............ иногда - такая лажа. Но это по-мне...

Шахзод Мухтаров

жаль что братские народы опустились до такого

Оксана Ясинская

значит не братские..., я так думаю.... сама из ДОнецкой области....................

Оксана Ясинская

только не на фашистской! Уважаю ветеранов, Низкий им поклон.. а украинский гейфашизм - даже, как блондинка, не принимаю и не понимаю. Всему... есть место в мире, но границы должны БЫТЬ! Иначе - то, что имеем сегодня

Шахзод Мухтаров

понимаю и уважаю вас! стойкости и терпения вам!

Оксана Ясинская

Благодарю Вас! Я стараюсь........

Таня Дроздова

Мне нравится.Как сыграл в повести о настоящем человеке? Талант!

Шахзод Мухтаров

вы отца с сыном не перепутали?

Таня Дроздова

Ой точно!Сын мне безразличен.

Шахзод Мухтаров

))))) мне тоже не очень 🙂

Наталья

ну даже не знаю,но не во всех фильмах мне нравится как он играет

Аркадий

гены,конечно сказываются,но особо талантливым я его не считаю

Татьяна Белоцерковец

я не большой знаток...но мне он нравится и его роли и его фильмы

Любовь Малова

Фуфло,пытающееся внушить всем,что он по меньшей мере талант.

Шахзод Мухтаров

согласен. на нём, в отличии от отца, природа отдохнула

Светлана ©

Лично мне он как актёр не импонирует.... переигрывает как то...

Ольга Миллер

Вполне ничего себе. Особенно в амплуа обаятельных негодяев

Нина Александровна

когда смотрю на него как на актера, удивляюсь, вроде -актер.

Нина Александровна

а вот его фильмы как-то удручают.

Шахзод Мухтаров

сериал Спартак кровь и песок нравится?

Шахзод Мухтаров

я подумал что вы поклонница того сериала. маска на вашей аватарке с того сериала прям

Наташа Галимова

Мне что то нравится в нем а что то нет, не пойму какой он)))

Шахзод Мухтаров

точно, как же сразу не догадался 🙂

Наташа Галимова

Я уже добавила вас) если можно?)

Шахзод Мухтаров

я вас тоже уже добавил 🙂

Наташа Галимова

Как вы любезный))) значит не потеряемся)

Наташа Галимова

Оооо..даже так то тогда посьараемся)))

Tatyana Cherny

как актер, по-моему, -талант, а как режиссер- (((((((..по-моему

Анна Заруцкая

Я понимаю если женщины задают такой вопрос, а вы к чему!?

Шахзод Мухтаров

А что творчество мужчины могут обсуждать только женщины?

Анна Заруцкая

А в каком амплуа он вас больше заинтересовал?

Шахзод Мухтаров

лично я считаю, что актер он никакой

Анна Заруцкая

Сергей Бондарчук(папа Федора) родился в наших краях, прекрасный актер и режиссер, я не считаю что его сын чем то хуже его, это мое мнение

Шахзод Мухтаров

При чём тут Сергей?! А при чём тут ваши края?! Я в этой теме обсуждаю творчество человека, а не его сексапильность, откуда он родом, и уж тем более не его фамилию. Кстати, Сергея Бондарчука я считаю гениальным режиссером и актером, а его фильм "Судьба Человека" - один из лучших кинофильмов в истории советского кинематографа.

Светлана Жулина

Был замечательный актер,а потом во что-то превратился 🙂

Шахзод Мухтаров

скорее от роду такой был 🙂

Светлана Жулина

Раскрылся,как сейчас модно говорить 😄

Ольга Бородина

от яблони далеко яблоко укатилось... до папы ему далеко!

Ирина Сомова

Разные суждения у разных, а правильное мало кто знает.

Лилия Марутик

КАК режиссёр ничего, как актёр на любителя. Отец лучше

Лора Герасимова

Говорят природа на детях отдыхает.. но это не про него

Be
Benisato🇷🇺

нормальный таки дядька....с амбициями, конечно, но это его фишечка

Лора Герасимова

А без амбиций и движухи нет