❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Как бы вы провели неделю ...ну скажем во Франции? или тайланде???

Ответы
Нета

Если в Тае то обязательно на острове ... А во Франции , то Париж ... Я бы гуляла по его улочкам, пила ароматный кофе и слушала приятную французскую речь ...

Павел Онешко

Мечты ,мечты,под новый год
они по сути без граничны
а иногда так занесет!
что уж не скажешь-ЭРОТИЧНЫ!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

блиин я тебя потерял в ответах --что ты сказал там про детей -- у меня страница зависла --прости

Dan Bongо

За тайданд не скажу, а во Франции столько интересных и красивых мест, что глаза разбегаются)))

Анжела Никулина

В Таиланде провожу время вдали от суеты и цивилизации, где потише и по спокойнее.

~Кузькина Мать~

Во Франции ноги бы стёрла до опы, ходила бы целыми днями по музеям.)

Lorde X10 Space

приглашай за свой счет, проведем весело и позновательно

Lorde X10 Space

ну значит пока что остается визуолизировать и т п

Валентина Весна

я бы деньги использовала в лучшую и нужную сторону

Татьяна Мамина

Главное туда попасть, а там как примут

Инна Киютина

оооооооооооооооооо ПАРИЖ ПАРИЖ

Бэлла Баясанова

во франции хочу увидеть лувр

Sa
Samson

Главное таки не "где" ... .

Дмитрий Ащеулов

смотайся к соседям

Зинаида Кузнецова

ВТОРОЕ ЭТО ГДЕ?