Ирина Поспелова

Три подруги возвращаются с моря. Первая: "Приеду - все честно расскажу мужу"! Вторая, смотря на первую "Вот это смелость..."! Третья, также смотря на первую:"Вот это память...."!

Ответы
Ва
Валера

мда, мне бы так отдохнуть))чтоб памяти не хватило всего упомнить)

Ва
Валера

согласен, но я холостяк, а вот женатые люди что скажут?))

Хасан Османов

Главное,когда на море будете,не берите кольцо..в такую то жару!..

Хасан Османов

вспотеть можно и без кольца

Владимир Яцерук

каждая воспитана в меру своей роспущености

Иван Красношлык

а ты к какой из подруг ближе

Иван Красношлык

денег на поездку нехватило)))

Алексей Б

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Плетинский

О,женщины,женщины...)))))

Павел Филоненко

типичный анекдот

Иван Клушин

подруги - шалавы.

Ирина Поспелова

а если бы героями анекдота были мужчины?

Иван Клушин

Мужик есть мужик, а вот женщина это совсем другое, мужика блядью не назовешь.

Ирина Поспелова

почему же поставьте слово б**дь в мужском роде - получается бл**ун

Иван Клушин

О чем мы спорим?, само восприятие того что бабу таскаю как хотят, ей не придаст авторитета, а если мужика многие ждут с нетерпением, да Он просто красава!

Ирина Поспелова

Я не спорю, я просто изменила слово б**дь . А то что мужик такается - это тоже не придает авторитета женщине. А насчет красавы - у каждого мнение свое. Мое лично - если хочет мужик пусть таскается - не сотрется, и физическую измену я за измену не считаю. Вот только зачем все мужики кичатся своим достоинством и твердят, что его на помойке не нашли? Ныряете то порой - куда попало, именно к этим бабам которых все таскают? Где логика? Не мораль, так - мысли вслух.

Иван Клушин

Ну зачем куда-попало, у многих есть не одна жена, или как у моремана; в каждом порту по невесте) а мысли вслух Ваши-правильные, с одним не согласен, что ВСЕ кичатся, нет не все...

Ирина Поспелова

про все погорячилась, извиняюсь, но мысль, она такая штука - возникает спонтанно

Степан _ _ _

бляди че сказать

Ирина Поспелова

а если бы герои были мужики?

Боголюбов Юрий

ха-ха-ха)))))))))))))

Анар .

а в чем логика?

Наталья Савенкова

пока ириш!!!!!!!!!!мы клевые!!!!!!!!!

Анар .

возмите денги на столе на каждого 500 Ş

Наталья Савенкова

себе оставь,тебе нужнее!!!!!!!доктору отдашь))))))

Анар .

тогда опубликовать вас что бес платно обслуживаете?

Le
Leon_Pro

умный тот кто в нужный момент промолчит, а не тот кто до тала говно толкает........, девушки давайте жить дружно...

Сергей Середа

А где вопрос?

Ирина Поспелова

а это и не вопрос - это анекдот 🙂

Алексей Воробьев

и к чему это

Роза

нормально

Влад

сильно...