Альтер Эго

Для мадам, кто замужем или были замужем.
После свадьбы вам пришлось менять свои привычки, какие-то устои...??? Или... Раз предложил руку и сердце ... - терпи меня такой?

Ответы
Варвара

Мы с мужем приняли друг друга такими, какие есть. У него рыбалка, волейбол, хоккей, у меня по субботам подруги, книги - чтение и пополнение домашней библиотеки. Совместно готовим, дачку содержим. Живём вместе давно.

Аг
Агафон

Процесс "притирания" должен быть обоюдным при взаимной заинтересованности. В противном случае неизбежны ссоры и и разбитые иллюзии.

Альтер Эго

верно

Я Счастливая

Пришлось. Но он сам не пытался даже муж6ем быть. Развелась. Я то готова меняться.

По
Половинка

терпи ....

Альтер Эго

и правильно