Eugen Karnauch

вопрос к девушкам-кто ответит,что больше в наших изменах 1-физиологии или 2-психологии?

Ответы
Елена Данилевич

у женщин в изменах лежит только психология, т.к измена это конечный результат длительного психологического процесса. Я бы за измену давала ордена, т.к это очень хорошая возможность показать другой стороне что что-то не так в отношениях. Измена . изменить-показать что жизнь нуждается в изменениях. Начните с себя. обвинить очень просто, разобраться -требуется ум и понимание.

Татьяна Рубцова

В мужской психологии заложена одна физиологическая аксиома "Нужно оплодотворить как можно больше женщин,что бы на Планете Земля не вымерли люди...!!!" Красивее объяснения причины измены я не слышала.!!!Так что вперед,спасайте землю,мужчины!!!

Eugen Karnauch

всё о чём вы рассказали-принадлежит не мужчинам,а той силе природы,которая в нас заложена.Благодаря ей наш мир процветает дальше.

Татьяна Рубцова

ООО,да!!!

Миланья Mila

Думаю, что все это взаимосвязано. Ведь центр удовольствия находится в головном мозге, мозг подает сигнал, человек поступает так или иначе.

Eugen Karnauch

вы правы,но есть одно но .Эти сигналы подаёт мозг женщины,а мужчина их улавливает на подсознании.Доказано учёными.Вот лишь по этому человечество до сих пор блаженствует в своём развитие и продолжении рода своего

Миланья Mila

))))))))))))) 😘

А. Е.

Я думаю,что любимой женщине просто не возможно изменить, если изменили, причину ищите в себе- стареете или самоутверждаетесь

Елена White

нельзя ответить однозначно. ест люди, которые не могут ежедневно не тр*****ся (возможно генофонд), а остальное - психология

Eugen Karnauch

учёные говорят первого больше

Елена White

ученые, наверное, не все эксперименты провели)

Eugen Karnauch

возможно

О.
Ольга .

Не приемлю измены в принципе.... Чем бы они не являлись.... Любишь другого человека - имей смелость признаться...

Виктория Белоусова

физиология. вы самец вам нужно то, что движется. любая самка. хорошо это плохо решать вам.

Eugen Karnauch

Вика откуда столько негатива?А мой вопрос подразумевал чистейшей воды статистику и знание-того от чего внашей жизни вдруг приходят неожиданные негативы.А знание проблеммы подразумевает-оповещён значит вооружён.Удачи вам не смотря ни на что!"!"

Елена Костромина

по-разным причинам люди изменяют друг другу... но в России больше психологии,наверное...

Eugen Karnauch

Елена

в психологии конечно))))) мужская физиология не так капризна как многие представляют)))

Лидия Герасимова

Отсутствие порядочности , доступность женщин (только в России так много потаскух(

Eugen Karnauch

вы обсолютно правы

Лидия Герасимова

к сожалению

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.Имейте в виду на заметку,так устроена природа,для продолжения рода человеческого.

Лидия Герасимова

спасибо за информацию

Eugen Karnauch

пожайлуста

Марина Глуздова

Когда как, бывает и так, с кем изменяет потом к ней и уходит))), так что и то и другое.

Нина Агафонова

Я правда уже очень взрослая девушка, но рискну сказать, что больше всего блуда

Eugen Karnauch

1-и ничего другова

Oleg-2657@mail.ru

В человеке всё происходит комплексно,значит зависит и от того ,и от другого ...

Ирина

в ваших изменах больше физиологии , и редко у кого приплетается психология

Eugen Karnauch

да

Ирина

🍷

Лариса Блохова

Распущенность и отсутствие веры в Бога и расплату за грех-блудную страсть

Eugen Karnauch

учёные утверждают первое.Но по моим наблюдениям,чем старше отвечающий-тем больше в его ответе желчи.Почему люди -чем старше,тем больше руководствуються эмоциями а не логикой мышления.Не ужели на столько битые жизнью?

Лариса Блохова

При чем тут возраст. Измена она и в Африке измена. Всегда можно сдержаться. А тормоз-боязнь греха и расплаты. А блуд- смертный грех.

Антонина Клементьева

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Eugen Karnauch

вопрс не про философию,он подразумевает знание проблемы

Галина Горелова

в женских изменах больше психологии, в мужских физиологии. я так думаю.

Eugen Karnauch

умница

Леся Богданчук

У парней(большинство)-физиология,у девушек(большинство)-психология.

Eugen Karnauch

вы обсолютно правы

Татьяна

Естественно, - психологии! Это уж, как говорится, - к гадалке не ходи!

Eugen Karnauch

мда а учёные другова мнения

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне вот наплевать, чем вы руководствуетесь! Изменил? СВО-БО-ДЕН!!!!!!

Eugen Karnauch

ваш ответ мне напоминает-человека не задумывающегося над жизнью.Вопрос не стоял в ллоскости-кто виноват и у кого больше прав или жизненных приоритетов.А на простое знание проблеммы.А знающий человек-подразумеваеться вооружён и встретит любую проблему как надо.Не знаю-поняли ли вы мою мысль.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я очень- очень тупая......