Eugen Karnauch

вопрос к девушкам-кто ответит,что больше в наших изменах 1-физиологии или 2-психологии?

Ответы · страница 10
Дамира Гайнетдинова

Похоти

Eugen Karnauch

если женщине не всё равно и она не пускает на самотёк жизнь с любимым человеком.То поверьте мне всё будет у неё хорошо

Дамира Гайнетдинова

Если мужчине не все равно, то женщина сделает все. Чтобы хранить очаг нужно чтобы он был

Дамира Гайнетдинова

Мужчина создает очаг, а не скидывает эту работу на женщину

Eugen Karnauch

Куда то вас Дамира не туда понесло,С чего начиналась наша дискуссия?

Дамира Гайнетдинова

Я говорю про то, что мужчина тоже должен участвовать в созидании. Мужчина изменяет, ожидая, что женщина должна быть правильной, чтобы ему не изменять. Но как женщине быть женщиной, если мужчина не мужчина

Оксана Журавская

50 на 50

Eugen Karnauch

всё таки первого больше.живя в браке у женжины со временем уменьшаеться выработка флюидов любви.А вот одинокие женщины-это генераторы необузданного всплеска этих же самых флюидов.И у нормальной женщины в паре нет ни каких шансов с ней конкурировать.Потому что одинокая женщина их вырабатывает в разы больше,этим самым заглушая вас.Ответ-1

Eugen Karnauch

Ответ мужа будет не одекватен.Потому что весь обмен информации происхидит на уровне подсознания.А как известно оно живёт своей жизнью

Люб Любавишна Любава

Жизни

Eugen Karnauch

учёные приговорили к 1 категории

Наталья Гридина

50 на 50

Eugen Karnauch

100 процентов -1,так утверждают учёные

Лана

И 1 и 2"

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.

Татьяна Андреева

и 1 и 2

Eugen Karnauch

нет так говорят учёные,это уже доказанный факт

Любовь Родина

дурь

Eugen Karnauch

хоть и не верно,но тоже ответ

Елена Положенкова

Дури

Eugen Karnauch

тоже ответ хотя и упрощённый

Валентина Чучвага

111112

Валентина Чучвага

в смысле, преобладают инстикты

Eugen Karnauch

или есть другой вариант-по утверждению учёных, в браке у женжины со временем уменьшаеться выработка флюидов любви.А вот одинокие женщины-это генераторы необузданного всплеска этих же самых флюидов.И у нормальной женщины в паре нет ни каких шансов с ней конкурировать.Потому что одинокая женщина их вырабатывает в разы больше,этим самым заглушая вас.

Валентина Чучвага

Во!.. Я одинокая, где же,блин, мои флюиды!

Eugen Karnauch

это утверждение общее,а в частности у всех по разному

Eugen Karnauch

нет просто у всех людей обсолютно разная сексуальность.Вы ведь прекрасно знаете,что некоторые не красивые в общем женщины просто приклеивают к себе мужское внимание-это и есть сексуальность

Вера Шарапенко

2-е

Вера Шарапенко

вы - мужчина,а вопрос к женскому полу