Eugen Karnauch

вопрос к девушкам-кто ответит,что больше в наших изменах 1-физиологии или 2-психологии?

Ответы · страница 6
Валентина Демчук

не внимательный муж

Eugen Karnauch

но речь в принципе не о мнении,а о знании проблеммы.Изучив её учёные пришли к выводу что это физиология,и в этом между прочим виноваты вы-женщины.Выробатывая специальные флюиды которые улавливаются нашим мужским подсознанием.Как видите это чистая физиология.А всё другое-это уже в плоскости морали.

Ирина Посашкова

Сначала 1...потом 2.)))

Ирина Посашкова

Ну. .вы не можете за всех ответить)))

Eugen Karnauch

это некое усреднённое понятие доказанное учёными

Ирина Посашкова

Им видней...а у каждого человека своё мнение)))

Лариса ***

в ваших - это в чьих?

Eugen Karnauch

в мужских-о них родных............

Лариса ***

откуда ж нам это знать..вам виднее

Ирина Кигель

Чистая психология.

Ирина Кигель

Ну а что им еще говорить этим ученным? На то они и ученные,

Eugen Karnauch

если интересно-то в документальном сборнике Теория невероятности,есть фильм про любовь и отношения-посмотрите,там всё разложено по полкам и научно.

Ирина Кигель

Спасибо, посмотрю обязательно.

Юлия Пьянкова

а что есть измена???

Eugen Karnauch

потеря интереса к партнёру в сексуальном плане.Да что я вам азбуку преподаю!Возможно вы так развлекаетесь?

Юлия Пьянкова

..???изучая азбуку???ни в коем разе..)))

Светлана Олифер

натура б л я ц к а я

Светлана Олифер

куда понятнее то. кто то вообще не изменяет. а кому то все равно и на психологию и на физиологию, просто изменяют и все. нравится им это

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой

Eugen Karnauch

молодость-это время ошибок,когда нибудь и вы прозреете

Светлана Олифер

у кого молодость? это конечно прекрасно.. но думаю что 45 лет это уже не совсем молодость. и все что вы тут говорите уже давно пройдено

Eugen Karnauch

мой вопрос был на знание проблемы,а не для личной жизненной желчи.Моральная сторона этой проблемы-это новый вопрос для обсуждения

Светлана Олифер

желчи нет ни капли. вы не так меня поняли вообще.

Ла
Лана.

Человек это целое.

Eugen Karnauch

а проблема есть,хоть и не такая целая как человек

Валентина Теплякова

А мне не отвечать?

Eugen Karnauch

учёные доказали-1, и этому есть исследовательские доказательства

Eugen Karnauch

обсолютно с вами согласен,а гены -это разве не физиолошия?

Rima Kravcenko

malo chem otlichaemsa no vy bols

Eugen Karnauch

ну почему,чем старше распондент,тем желчнее его ответ?

Ольга Осинкина

Дифицит мозга......

Eugen Karnauch

жёстко и саркостично.А вопрос на знание человека

Ольга Осинкина

Знание о человеке?Психология- не дадали воспитания,физиология-не правильно обьяснили

Eugen Karnauch

возможно вы правы.Но учёные дали точный ответ.Это -1 и не зависит от нашего сознания.Скачайте докум.фильм из сериала-теория невероятности / любовь и секс/

Ко
Коко

в изменах мужчин?

Eugen Karnauch

ну конечно же.............................

Ко
Коко

не знаю. кажется физиологии

Владислав Вовковский

у всех по разному

Eugen Karnauch

возможно-но природа диктует свои првила

Владислав Вовковский

она каждому по разному диктует )) то что прокатывает с одной не факт что прокатит с другой

Татьяна Осокина

невоспитанность

Eugen Karnauch

а зачем козе баян-если она едет поездом.......вот и я о том же.А при чём здесь воспитанность?

Татьяна Осокина

в изменах присутствует и гипноз тоже, не менее важно и воспитание

Eugen Karnauch

долго обьяснять,но учёные доказали что это чистейшая физиология,и как ни странно,но в этом виноваты вы.женщины,выробатывая специфические флюиды любви.Они не осязаемы,но наше подсознание их фиксирует чётко

Татьяна Осокина

флюиды - гормоны, вероятно это и чувствуют мужчины

Галочка

распущенность))))

Eugen Karnauch

ваше право, а я ведь я не об этом...............

Галочка

а о чем?) верность - не врожденное чувство, а решение..)

Танюха Попкова

невоспитанности

Eugen Karnauch

Вопрос на знание проблемы и причём здесь мораль?О моральной стороне будет обсуждение в моём следуещем вопросе

Танюха Попкова

значит, психологии... куда ж ещё можно отнести невоспитанность?

Мария

сексологии!ха-ха

Eugen Karnauch

ха-ха 1 и только 1,и не что иначе,доказано учёными

Таня Ежова

В наших - мести)))

Eugen Karnauch

1-доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.Так что-1

Eugen Karnauch

видать жизнь вам принесла мало полезного

Таня Ежова

Много... Вам и не снилось...

Валентина Гребенщикова

НАВЕРНОЕ ВТОРОЕ

Eugen Karnauch

живя в браке у женжины со временем уменьшаеться выработка флюидов любви.А вот одинокие женщины-это генераторы необузданного всплеска этих же самых флюидов.И у нормальной женщины в паре нет ни каких шансов с ней конкурировать.Потому что одинокая женщина их вырабатывает в разы больше,этим самым заглушая вас.Ответ-1

Роберт

Хороший вопрос!

Eugen Karnauch

Роберт

Только как определить "замужество" - по паспорту или мыслям в голове?

Eugen Karnauch

каждый решает это сам с собой и ни кто за него

Элеонора Лисовская

Распущенности

Элеонора Лисовская

Вопрос о половой распущенности... Выбрал себе любимую, нефиг шлятся ни физиологически, ни психологически, ни моралистически.... Любите, или оставьте в покое....

Eugen Karnauch

У вас упрощённый взгляд на жизнь.Если человек выплёскивает свои эмоции на жизнь да ещё без разграничения жизненных граней,то это не правильно.Ведь мой вопрос подразумевает простое знание вещей на не простую проблему.Потому что мы все по жизни с этим соприкасаемся,как минимум хотябы один раз в жизни.Разве я не прав?

Элеонора Лисовская

Прав.... А разве я не права?

Eugen Karnauch

и вы правы,но учёные точно определили суть проблемы

Элеонора Лисовская

Тогда почему возникают вопросы?

Eugen Karnauch

просто на знание,ведь нам с этим жить