Бахадыр

какая дружба крепче, мужская или женская?)

Ответы
Анна Сергеевна

мужская. женская тоже бывает крепкой, это если у них у обеих уже семьи, они дружат с самого детства и вообще не завистливые..

Гульшат Гайсина

крепче настоящая дружба, а не женская или мужская. Все зависит не от пола, от личных качеств отдельно взятого человека

Геннадий Глухов

Я считаю,что у дружбы нет рода,дружба она и есть дружба. и кто может измерить какая из них крепче? это относительно.

Сергей Воробьёв

Ну,друзья-мужики друг у друга жён уводят гораздо реже,чем подруги-женщины чужих мужей-это,собственно,ответ.

Александр Бойцов

многие считают, что женской дружбы не бывает, но это не так, а какая крепче может проверить только время...

Елена Курносенко

Сложно сказать, знаю одно, что дружба между женщиной и мужчиной обязательно во что-нибудь перерастет..

Людмила Ситникова

Ответить на вскидку,не возможно можно долго об этом говорить и не прийти к одной точке зрения,,,

Ольга Васильева

Дружелюбие нам свойственно не зависимо от пола. А недружелюбен каждый по своей причине.

Вера Миленина

раньше думала-мужская,но теперь вижу что и мужчины предают друг друга довольно часто

Айзада Шанкаевна

Крепче - настоящая... Судить просто по критерию мужская или женская нелогично

Вл
Владимир

ну та которая между м и ж чтобы потом были д и не 1 д а так 2 -3 вот это дружба)

Елена Павлова

Я считаю, что пол тут вообще ни при чем. Все зависит только от самих людей.

Н)
Настёна )))))

думаю мужская...так как для женщин семья или отношения на первом месте

Елена Ушакова

о мужской дружбе понятия не имею... а женской попросту не существует)ъ

Лакова Сабина :)

дружба..я всегда думала что женская,но теперь я в этом убедилась...

Галя Емельянович)

Трудный вопрос..... наверное мужская.,хотя нет женская.. хотя обе..

Татьяна Ильченко

не думаю что такая дружба есть если она есть то она очень редка

Georg Fedorov

Если это дружба, то она должна быть крепкой в любом случае.

Наталья Балашкевич

есть дружба между людьми, а мужчина - женщина - вторично...

Владимир Ожегов

Вопрос неправильный - женской дружбы вообще не бывает )))