Владимир Бацуля

Жители астероида охренели ,когда увидили ,что на них летит Челябинск...

Ответы
Максим Булатов

и в панике сбежали в Чебаркуль , продавать на сувениры кусочки от астероида........ класс... ха ха ха , молодец , ничего клевее еще не слышал по этому поводу

Евгений Сафронов

" не дрожим мы ,ничуть не , дрожим, наша кровь не башкирские хляби. Сам ведь знаешь чьи ножи, пробивали дорогу в Чилябинск

Сергей Сухоруков

мы просили его приземлиться у нас, но он сказал, что Челябинске горд больше по площади-можно выбрать, где падать

Майя Петрова

Так им и надо - не умеют управлять своей каменной хренью - не фиг по космосу шляться...

Djill Kaelyo

оу на астероиде кто то жил? надо сказать ученым чтобы похоронили по всем правилам

Вера Смолина

Нет это мы охренели когда нас подбросило.Дом подпрыгнул,а мы не поняли что это.

Ба
Бастинда

это лягушки Чебаркуля офигели,когда на них свалилось столько металлолома

Vitalij Gorbunov

То ли ещё будет через год! Каменюка поболе приближается-тут всем в туалет!

Рэм !

Да-да. Подумали, что наступает конец света, предсказанный Дартом Вейдром.

Лиза Гуфенко

А жители Челябинска подумали о еще один камень Земли станет больше !!!!!!

Людмила Дурасова

Я не очень уверена. что это был астероид, но паника была с обеих сторон.

Та
Татьяна

бедные жители астероида.... ...может кто и спасся ....время покажет....)))

***niki*** Улан-Удэ

хорошо,что это произошло не 21 декабря,а то еще бы больше были в шоке

На
Наталья

до чего у нас народ тормознутый! по одному поводу шутят целый год!!

Юлия Николаевна

у них психическая и душевная травмы. больше они никуда не полетят

Марина Магеркина

и какие там суровые парни, решили покончить жизнь самоубийством

Галина Слученкова

Лишь бы это не вошло в привычку, а то понравится такой экстрим.

Петр Байгузин

может обрадовались очень.....на конец то развлечемся от душе....

Генрик Димитрогло

Но еще больше охренел Челябинск, когда увидел столкновение.

Владимир Бацуля

Нет , они от страха самоликвидировались...

Генрик Димитрогло

Никому не желаю оказаться на месте жителей астероида, если таковые были, конечно.

Александр Сапожников

и вспыхнув разлетелись на мелкие кусочки в разные стороны...