Татьяна Ходоренко

работаю сейчас с новым образом в стиле голливуд, обновляю портфолио и мне необходимо отработать
макияж и технику его преподавания для разных типов лица. И я ищу
моделей. Вам интересно поэкспериментировать со своим образом?

Ответы
Кара-Мурза Хестанов

И хотя внешность у меня модельная, экспериментировать я не хочу.

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Кристина Победённая

Я бы многое отдала чтобы поэксперементировать:-)

Mykola Prichodjko

НИсколько, как не крась ржавчина пробьется

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Mykola Prichodjko

Зачем отсылать если все потребуется

Татьяна Ходоренко

спасибо)))

НЕ
Николай Ершов

Да очень хочу. что-то образ мой состарился.

Олег Бобровский

Приезжайте в Учкудук,поэкспериментируем.

Татьяна Ходоренко

пока в онлайне))))

Дана Тарасова

НЕТ ИЗВЕНИТЕ ПУСТЬ Я ОСТАНУСЬ ТАКОЙ

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Дана Тарасова

СВАДЬБА

Татьяна Ходоренко

спасибо

Дана Тарасова

ДОБРОЙ ВАМ НОЧКИ

N*
Nurbol ****

а то+ прощения стрессов-проблем

Сергей Спицын

Не представляю что это такое.

Татьяна Ходоренко

понятно

Dmitriy Tin

да все-равно, терять ничего...

Людмила Гольм

я из челябинска-приедишь

Виктор Шуляк

ага а когда переодеватся

Tatyana Polakova

Было не плохо! Интересно!

Римма Стешук

а образиной не сделаете?

Римма Стешук

мастера то нет

Римма Стешук

оооо!

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Римма Стешук

ааа! это письма счастья1

Елена Ю.

Я мало похожа на модель

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Елена Ю.

УДАЧА

Татьяна Ходоренко

спасибо)))

Татьяна Верецкая

и как это будет сделано

Татьяна Ходоренко

в виртуальном режиме,добавляйтесь в скайп sposobnaya1

Сергей Иванов

да ..можно попробовать..

Ассоциация Школ Искусств

Поздно... по возрасту...

Татьяна Ходоренко

никогда не поздно!!!

Ассоциация Школ Искусств

и всё-таки для голливуда я не подхожу, и не только по возрасту. А так мне в жизни всё интересно!

Татьяна Ходоренко

тогда пишите куда вамсообщать о мероприятиях

Ассоциация Школ Искусств

E-mail: asso2009@mail.ru

Сергей Шмарловский

Я не подойду полюбому!

Рыжая-Бесстыжая

Я не гожусь в модели )

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Рыжая-Бесстыжая

Свадьба

Татьяна Ходоренко

спасибо,моя хоть?))))))))))))

Рыжая-Бесстыжая

И моя тоже )

Екатерина Жучина

скорее да, чем нет.

Татьяна Ходоренко

отличное решение)))))))

Екатерина Жучина

в жизни надо попробовать все.

Татьяна Ходоренко

присоединяйтесь))))буду рада

Татьяна Ходоренко

пишите в скайп sposobnaya1