Ирина Отставнова Кочнева

Улюкаева надо выгонять,Такие прогнозисты нам не нужны.?

Ответы · страница 5
Belich Roman

А кто такой ?

Belich Roman

Тогда не интересен... ;-))

Грачик Карапетян

он хороший

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому и надо выгонять.Он должен ыть хорошим для России,а не для пятой колонны

Грачик Карапетян

вы станьте на его место и посмотрим как запоёте

Ирина Отставнова Кочнева

Гайдар встал,такого натворил,что народ до сих пор плюётся

Александр Чернов

Это кто? :?

Александр Чернов

Заинтриговали. А почему мне ЭТО не надо знать? Тогда зачем вы спрашиваете?

Александр Чернов

Кто ВСЕ? Мой папа, да будет светла память о нём, Омейн, в глубоком детстве научил меня простой истине. Как-то раз я что-то сделал, уж не помню что, и папа спросил меня: "Ты зачем это сделал?, - я ему ответил, - Так все сделали и я вместе со всеми!, - на что он у меня спросил, - А если бы все прыгнули в колодец?" Этот вопрос озадачил меня, заставил задуматься, и я понял - не надо делать "как все", делай "как ты". Я не "все". Я не знаю этого имени и мне уже просто интересно, а кто это такой, кого, по вашему мнению, "надо гнать"!? Но если вас затрудняет ответить - тогда может и не стоит в общественной спрашивалке спрашивать? Может это вопрос для "маленькой такой компании", а для остальных это "большой секрет"?

Александр Чернов

Дааа... Я не знаю, кто такой этот Улюкаев, но если вы с ним похожи, то вы правы - надо гнать! Фи...

Александр Чернов

Непременно гнать! Взашей!!! 😄

Юрий

В шею его!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо похлеще, что бы не болтал лишнего

Юрий

Чего.................не было? :?

Ged Greed

а кто это?

Ged Greed

дык я и не нервничаю. эт вы нервничаете )

Сулейменов Н

а кто это?

Сулейменов Н

ну и зачем тады заморачиватся 😜

Сергей Есенков

кто это?

Сергей Есенков

какой ???.... понял что не баба!))))))...

Александр Строкин

кто это

Александр Строкин

идите огородом со своим улюкаевым

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем злиться,если не образован?

Александр Строкин

я ваш уровень образования не оцениваю и вы не делайте таких попыток

Александр Строкин

я то спокоен а вам надо бы быть сдержаннее в предположениях неуч