Andrey36Rus

Доброе утро всем суток! Моё чисто обращение к ВВ Путину. И пусть меня за правду арестуют.!!!!!!!! Та же, что же дел сраннный делаешь, Людей на мясо зачищаешь. Это по поводу войны!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сам видел или тебе преподносят на блюдце. А пенсии ты решил бабок наебать??????????? Разделить ка раньше по 2 процента платит раз в лвы года. Ну да баьки поверили и пошли голосовать за такого выродка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

–4
Ответы
Владимир Ляпин

Гы... За 6-ть пореформенных лет пенсия выросла более, чем на треть. 75 млн россиян, из них половина пенсионеров, проголосовали за своего президента. А ты, похоже, на нормальную пенсию заработать не сумеешь. Вон, писать-то даже нормально не можешь.

Andrey36Rus

Ага

Ѻлегъ

у тебя три класса церковно-приходской? сам то понял что написал?

Валерий Герасимов

Бухал всю ночь????.. Или просто дурак по жизни???

Alla Lala

мочить его надо.. в сортире )))

Andrey36Rus

Кого?

Alla Lala

Вована Путина

Andrey36Rus

Два вопроса?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бляяяяяяяяяяяяяяяять 😂🤣

Прохор Молчанский

Многие согласны с тобой.

Andrey36Rus

Самое главное. Хохлов размещаем

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми...

Andrey36Rus

Ок

Сергей Дж.

Пошел ты на хуй,идиот!

Дмитрий Каракозиди

Ты получай в Украине.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если б это было все)))

Andrey36Rus

Ты за меня????

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я ни за кого. Я за здравый смысл.

Andrey36Rus

Понятно

Марго Беккер

😢✌️😢✌️😢увы

Фе
Феникс*

🖼

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣

Заись Лесмой

Ку*2😂😂😂

Andrey36Rus

Это что?

Заись Лесмой

Это то, что кукукнутый в квадрате.

Andrey36Rus

Да, а ты?????????????????

Заись Лесмой

Ну я не ставлю лишние знаки препинаний.

Andrey36Rus

Ясно

Жа
Жамевю

Да и сам текст лишëн трезвости))

Ип
Ип*Анюта*Я

ууу...