Сергей Тюрин

Раньше люди пользовались всеми мышцами,а теперь одной.Какой?)

Ответы
Вася Пупкин

Ну не знаю, не знаю. Я вот очень многими пользуюсь... проще даже наверное сказать какими не пользуюсь. Вот ушами шевелить не умею, наверное мышцы за это отвечающие, очень слабенькие.

Ветерок Ласковый

Странно, а вопрос вы печатали, пользуясь какими мышцами, или только ОДНОЙ ???)))) А..я поняла, все что было, даже миг назад - это было раньше?)))

Марина Никитина

Ну наверно мышцей указательного пальца руки))) ну одной мышцей думаю все таки пользуются ущербные люди)))

Елена Ким

Жевательной. Скоро и жевать будет нечего...все искусственное , с красителями и прочей химией и ГМП

Ев
Европа

Язык... я в день выговариваю весь свой лимит слов, который положено выговаривать женщине...

Конь В Пальто

Язык
а как же мышечные группы пальцев и кистей рук?) печатают же больше в последнее время

Алёна Бушина

раньше были времена, а теперь давление, раньше поднимался х-й , а теперь давление)))

Ольга Степановна

Клацает по клавиатуре указательным пальцем правой руки часами

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я бы сказал что язык.
но думаю у вас другой ответ)))))))))

Сергей Шолохов

ОЗАБОЧЕНЫЙ Сергей Тюрин ЭТО МЫШЦА У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ

Сергей Тюрин

Это кто из нас ещё озабочен)))Я имел в виду вообще-то язык))))

Elena Proshkina

на указательном пальце правой руки щелкая мышкой)

Анна Шитина

Мышца которая на пятой точке)))все сидим и сидим))))

Мария Калинина

musculus auriculаris superior - с ушей лапшу отряхивать

Сергей Тюрин

А зачем позволять вообще на них навешивать)))

Екатерина Екатерина

Указательным пальцем, по мышке клацают.

Юлия Началова

Такие слова в слух стесняюсь сказать))))

Сергей Тюрин

Что же за слова пришли Вам на ум?)))

Юлия Началова

Оооооо

Liza Shustova

Языком. Но мужики еще одной пользуются)

Лиана

Никто толком не шевелится, все сидят)

Ирина Ромашова

язык - самая сильная мышца😛

Ольга Ожерельева

пальца, лежащего на кнопке мышки...

Лисёнок (^_^)

Указательный палец?))) Клик-клик