Прохор Молчанский

Много вопросов, почему мужчины изменяют. Оказывается, так создала Природа
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. А кто кричит, я бы никогда не простила. Все одиноки и всю жизнь находятся а активном поиске. Мне говорили лучше жить одной. А многие хотят замуж. А семья , дети.???Обсуждайте, я посмотрю...

Ответы
Оксана Алферова

Смотри. Ток отметь следующее. Удобнее, говорить о том, что природа создала мужчин полигамными. Таким образом, можно оправдать неразборчивость и бездумность, неспособность нести ответственность за принятое решение и сделанный выбор. Очень удобно, кстати. Новость дня. Женщины тоже полигамны. Так исторически сложилось. Иначе, после бесконечных миграций, завований и пленений воинствующими переселенцами, женщине и её потомству было бы никак не выжить. А ор про то кто кого б простил не умолкнет никогда. Просто потому, что кроме первичных инсиинктов, существует мозг, которым существо, гордо именуемое человеком, хоть изредка должно пользоваться

Оксана Алферова

Молчанский, наличие опыта и отсутствие мозга, не обязательно выносить на всеобщее обозрение. Мне, в отличии от тебя, не нужно ни одобрение, ни признание, ни сомнительная слава, ни заключение кустарных психологов, по какому-либо поводу вообще, и по поводу личной жизни, в частности

Прохор Молчанский

Я тебе ничего и не предлагал. А опыт и мозг для тебя понятия относительные. У меня 2 образования, техническое и экономическое. Тебе обидно, что я читаю женщинам, свои мемуары лет 20, а тебе не читаю. "Лапша" твоя на меня совершенно не действует. Ты психуешь и несёшь всякую ахинею. Тебе возможно хочется меня обидеть. Не советую. Пока, красивая.

Оксана Алферова

Райкина помнишь? Пиливать. Можешь положить свои дипломы вместе мемуарами в несгораемый шкаф, с грифом "совершенно секретно" или трясти ими повсеместно. Вот вообще, до музыкального инструмента. Барабан, называется

Прохор Молчанский

Не учи меня "волны" делать, молодо выглядишь.

Оксана Алферова

Даром не надь и с приданным не надь

Vi Za Vi

Эго надо держать в узде. Законы бытия для нас обозначил Бог. Слушайся и живи хорошо. А не как животное

Прохор Молчанский

Ты чучело, ты кто баба или мужик? У меня красивая и мудрая жена. Мы подняли 4 сына, у 3-х высшее, четвёртый в раздумьях. А ты-то кто? Что дебил это понятно.

Vi Za Vi

Да кто тебе прверит,уебище. Была бы жена красавица и дело ,не сидел бы здесь и свое говно на вентилятор не разбрасывал. Позорник. Мне бы было стыдно за такого долбоебного папашу. Фуу

Прохор Молчанский

Я легко могу доказать, но ты обсеришься и убежишь . Так делают все болтуны.

Vi Za Vi

Что доказать,что ты круТ? Да не поверю. Потому что хуже бабы

Прохор Молчанский

Тебе дебилу бестолку, что-то доказывать. Ты трус и подонок.

Ал
Алекс

Удовольствие от секса природа подарила только двум видам млекопитающих , это человек и дельфины .

Прохор Молчанский

А собаки толпами бегают за одной сучкой , они чего хотят?

Ал
Алекс

Зов крови к размножение.

Виктор Соловьёв

Мудрая жена отправляет на работу мужа сытым и с пустыми яйцами))))..

Че
Человек

Природа это название окружающего мира а не создатель.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы всё правильно говорите . Однако , есть много НО !!

Прохор Молчанский

Обсуждайте?

~L
~Eva Lansca~

Прохор, этих НО много . Например , в цивилизации есть условности , накладываемые обществом - верность, доверие , деньги = наследство , болезни ( ИППП ) , беременности , ...

Прохор Молчанский

Вопрос был простой. Всего хорошего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 24 муж и жена одно целое

Чего Только Не...

Это вам на обсуждайку надо

Прохор Молчанский

Она не работает.

Lena Lubaia

Одиночество - сволочь

Прохор Молчанский

Некоторые хотят и гордятся, что им хорошо.

Lena Lubaia

Ну может им правда хорошо

Прохор Молчанский

Ну, ко всему люди привыкают.

Прохор Молчанский

Ну, ко всему люди привыкают.

Nikola Mahkov

-смотри!-

Николай Смирнов

Класс.