Заморозова Наталия

Почему если девушка хорошо готовит, многие считают,что у нее золотые руки. Разве это какая то супер способность?!

Ответы · страница 6
Пьяный Ёжик

можете представить девушек, даже женщин с детьми, которые ждут маму чтоб сготовила, посуду мыть неумеют...? 🙂

Сергей Беляев

Если человек что та хочет сделать дело хорошо то он сделает а если нет желания то и руки золотые не помогут.

Игорь Ппп

Готовить тоже надо уметь вкусно, это практически единственное что от нее требуется помимо рождения ребена

Андрей ************

Чувствую, в скорем времени это реально будет супер способностью, обладать которой будут единицы и повара!

Евгения Сорокина

Нет, готовить может каждая хрошо, просто должеть быть человек для которого хотелось бы с душой готовить.

Дарья Иванова

может быть... ненавижу готовить... обычно покупаю хлеб и бутылку питьевой воды... дома даже кипятить лень...

Дмитрий Павлов

ну вообще-то да...руки может и не золотые, но прямые и растут из нужного места))) целовать такие руки надо))

Дмитрий Митрофанов

не супер способность конечно , но я считаю что каждая девушка должна хотебя более менее вкусно готовить

Ярослав Медяков

Просто в наше время готовящая сама своими руками руками редкость,поэтому и считается,что руки золотые))

Дарья Даниелян

По настроению у всех золотые руки)). А вообще действительно, руками ведь готовят?? Поэтому так и говорят)

&&& Марина &&&

А разве нет. Или сама классная , а пожрать домой пусть валит???))) Сексом сыт не будешь, да и красотой то же.

Клавдия Ермоленко

Почему, если парень хорошо забивает гвоздь-то говорят-золотые руки? Многие дамы умеют забивать гвозди!

Саян Шайхимов

это естественно. вот у меня из 8сотрудников только 2 девушки были. так ребята луше готовили чем девушки.

Александр Квитницкий

так ведь, если мужчина может смеситель починить, тоже так говорят, в этом тоже нет ничего сложного-то))))

Данил Роговой

Если есть желание и есть для кого- то это всегда вкусно! Это не суперспособность, но + в характеристики.

Ольга Лисянская

Способность, наверное, тоже, но, думаю, научится может каждый, но это труд, который не каждому под силу.

Айрат Xxx

ну да а ты как думала зачем в рестораны ходят то потому что там повар шеф повар умеет вкусняшки делать

Эдуард Роголев

Золотые руки, это комплимент! Супер способность проявляется когда девушка делает что либо с любовью.

Николай Иванов

как и любая другая способность. не все например хорошо рисуют а из хорошо рисующих не все художники.

Патимат Тайпурова

Потому что поесть любят все и этот талант оценить может любой! и это на самом деле суперспособность!