Заморозова Наталия

Почему если девушка хорошо готовит, многие считают,что у нее золотые руки. Разве это какая то супер способность?!

Ответы · страница 7
Светлана Туманова

))значит эта девушка готовит с любовью))....а там сами решайте это супер способность или так...на....то)))

Денис Кашин

Нет. Просто многие девушки НЕ умеют готовить. Поэтому на их фоне это считается супер способностью 🙂

Евгений Сергеев

Потому, что умение готовить, считается одним из самых лучший в мире, кторым владеют очень немногие.

Иван Федорович

Большинство женщин готовить не умеет, по этому если находится мастерица, то почему ее не похвалить

Сергей Иванов

Потому что в приготовление того или иного блюда она вкладывает частичку души своей...я так думаю....

Александр Бойцов

хорошо и вкусно готовить могут многие....но готовить по настоящему требуется незаурядный талант...

Владимир С

Вы не поверите но да ! Не все женщины умеют готовить . Некоторые это неумение выдают за фиминизм ))))

Stas Litvinchuk

Нет, но очень приятная способность. За этим прячется достаточно много. Предлагаю подумать самой.

Dasha Demchenko

есть те кому компот сварить слабо

Вася Долгих

я полохо готовлю. вернее я готовлю как солдат в поле) непритязательно и без изысков) мне нравится

Ляля Московская

смотря что подразумевает хорошо)если просто не пересолила котлеты,то это по другому называется)

Денис Костенко

Не супер, но способность большая и очень важная, особенно для мужиков - как кормят, так и любят...)))

Дмитрий Каракозиди

Нет но как правило она может много еще чего. А самое главное есть чувство....обязанности, долга....

Paraska.volika

Наверное...хотя хорошо готовить должна каждая девушка...знать ещё с пеленок. У нас так заведено...

Сергей Шиврин

ну вообще если умеешь готовить, это очень хорошо, а так яичница или амлет и все, что тут хорошего

Руслан

просто она балтушка.. все познается в её поступках слепо верить словам могут только глупые люди

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

По всем законам жизни, элегантная дама всегда будет хвалить себя, за счёт рабочей силы других....

Александра

нет. хорошо и вкусно - разные вещи, в ресторанах, то же, хорошо готовят, но иногда так не вкусно((((

Владимир Шипотько

А что плохого в том, что бы считать сто у неё золотые руки. Мало того, у неё ещё и голова золотая.

Dmitriy Ityanin

Да уж, готовить не все умеют, хотя так думают. Пожарить картоху пельмени или яйца я и сам смогу.

Владимир Ефимов

У неё золотое сердце, к которому правильно приделаны руки. А это наблюдается далеко не у всех.