Заморозова Наталия

Почему если девушка хорошо готовит, многие считают,что у нее золотые руки. Разве это какая то супер способность?!

Ответы · страница 8
Александр Волченков

Если мужчина не кончает 2 часа, это не супер способность, это данность. Примите ее, и радуйтесь

Reiche Lebensvoll

а когда мужчина хорошо готовит, то девушки вообще млеют.. сейчас вообще хорошо готовить - чудо

Николай Польшаков

Думаю что это естественная вещь. Так же как и для мужчины обеспечивать и защищать свою семью.

Игорь Терещенко

Люди, которые так считают - мало видели в жизни и сами ничего не умеют, либо просто ограничены

Garegin Chekandarian

Нет приговление пиши ! Это как любовь к тому что хочешь сотворить и как к этому относишься!!!

Заморозова Наталия

Самый лучший ответ. Спасибо!

Garegin Chekandarian

Спасибо и вам милая девушка! Хорошего дня!

Заморозова Наталия

Спасибо! И вам удачного дня!

Владимир Сергачев

Да, есть еще понятие легкая рука, вроде те же продукты а разные люди приготовят по разному...

Равиль Гимадиев

Просто мужчины любят когда жена готовить. Пища вкуснее. Женщины лучше готовят, чем мужчины.

Arsen Aslanyan

Нам две вещи притягивают.оба в месте -мы в восторге.никто не крикнет-ты хороша в пост еле???...

Serega Roth

Раньше это нормально было, а сейчас если девушка готовить может, то она медаль за это хочет

Вера Колесникова

Просто так говорят в народе.Аеще говорят-золотой человек.Это тоже народное.Богат наш язык.

Татьяна Тростина

Первый раз об этом слышу. Это не супер способность,а хозяйственность и она дорогого стоит.

Edgar Hampel

Потому что многие не умеют готовить-а голодный и неудовлетворенности муж.становится злым

Юлия Нурисламова

сейчас просто многие этому не обучены и не хотят учиться, поэтому, видимо, так и считается

Bakhytzhan Ayapbergenov

Что бы вы сказали про мужчину, который не мог бы приносить домой деньги или зарабатывать?.

dr
dricon

Если девушка хорошо готовит, это означает одно-она все еще любит, а это суперспособность!

Андрей Зайцев

Потому что она будущая хозяйка.Парень должен уметь все починить,а девушка его накормить.

Т Чебан

обычное умение, навык, говорить с мертвыми способность, летать вот это супер способность

Александр Богунов

Готовка подразумевает ; терпение, чувство меры и душевность. А это немаловажные факторы.

Николай Лаптев

Я считаю,что когда хорошо готовят,то это от души, а золотые руки нужны ещё и для другого:)!

Garyn Garyn

в золотых руках все получается хорошо. а в кривых даже простые вещи получаются ужасными.