Камола Насирова

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.
Китайская пословица а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Елена

без проблем совсем будет пресно,нужны заботы и движение вперед,преодолевая трудности жизни.

Светлана Вахтель

есть такая же русская, что Бог дает человеку только такой крест, какой человек может унести

Лэйла Умарова

Полностью согласна. Более того, преодоление проблем закаляет, делает нас мудрее и опытнее.

Несовсем согласна. Скорее, проблемы помогают познать себя и понять на сколько ты стойкий

Надежа Иржавская

проблемы у всех кто умеет решать проблемы тот на ногах но и лежачие тоже как-то их решают

Тамара

Согласна, просто надоело их решать. Я уже давно про себя все поняла, с первого раза)))))))))))

Лиса

на ф и г а мне проблемы? и зачем мне знать чего я стою? чтобы потом ценник на ся нацепить?

Сергей Ганке

ну тогда придётся радоваться этой методе типа о как мне повезло что привалило так мало

Ирина Ситникова

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее.Значит -спасибо проблемам,мы стали сильнее.

Ирина Ситникова

Всё же хочется,что бы проблем было меньше.И учится тоже хочется на чужих ошибках,но часто бывает с точностью наоборот.Жаль.

Lu
Lusja

И я думаю так же: Б-г посылает человеку то испытание, которое тот способен преодолеть

Настя Позевалова

Так и думаю, если бог создал для вас проблему, значит он знает что вы справитесь с ней

Ольга Чумакова

доля правды есть. только в такое время мы можем сами для себя понят, чего мы стоим.

Камола Насирова

Когда в жизни добетись сами чего та

Юрий (Челябинск)

на поражениях учатся, но только победы позволяют считать что ты чему то научился

Галина К

А у верующие говорят, Бог посылает тебе проблемы, потому что любит и верит в тебя.

Seduce Mi Mente ;)

Китайцы не когда не были дураками ))) Хорошо сказано они делают из тебя человека )

Seduce Mi Mente ;)

Мои проблемы дали мне понять что такое человек и как им становится

Камола Насирова

Хорошо сказал а выводы делать тоже учать

Seduce Mi Mente ;)

Это вопрос? Если выводы делаю всегда в любой ситуации... в плохой или хорошей,

Андрей

не согласен!есть проблема решаема и не решаема- а чего я стою это другой вопрос)

Ha
Hanna

Если себястоимость ограничивается только проблема. то уже стоит задуматься...

Бука Ратабин

ты человек пока способен решать сам свои проблеммы.

Бука Ратабин

а ты мужчина пока способен решать свои проблемы и проблемы своей избранницы

Бука Ратабин

я по крайней мере пытаюсь быт мужчиной.

Камола Насирова

Супер хоть кто то пытаеться )) рада слышать такое

Бука Ратабин

думаю что нас много таких)) современная молодеж конечно отличается от нас.

Ан
Анжелика

а зачем мне знать чего я стою? нет лучше меньше проблем, дела просто - это можно

Галина Артемьева

Из каждой проблемы необходимо извлекать выгоду. Просто так ничего не бывает.

Ни
Нина

Соглашуть, с небольшой поправкой,ни чего ты стоишь,а на сколько ты сильный!:-)

Камола Насирова

Да это они имели ввиду )))китайцы