👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Станет ли мужчина продолжать отношения с прекраснейшей души женщиной, если по окончании недельного (месячного, годового) периода ухаживаний в постели она оказалась бревном?

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

во первых,если она согласилась на блядство,то уже настораживает,со сколькими она так по свиданием побегала...уже по этому факту она нах не нужна ,пусть катится к тем кому давала...😏
во вторых строить на постели что то это глупо,и делать смыслом жизни постель удель пропащих😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я-то к чему?! Я ж с тобой ни на ухаживаний не слгдашалась, ни на, уж тем более, постель!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

но интересно же кто ты на самом деле)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обычная женщина

Я-
Я-Искал-Тебя

не стану донимать тебя,живи))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасииибо!)))

Ул
Ульяна

Если мужчине важен секс, то скорее всего не станет. Но многие мужчины жалуются, что жена в постели - бревно, ходят к любовницам, проституткам, но отношения с женой продолжают и даже рожают детей

Ма
Марина

Да и пусть не продолжает. Каждый взрослый человек должен понимать, что для него критично в отношениях. Пусть лучше уйдёт, чем обсуждает в сетях, что его женщина не так ведёт себя в постели

Виктор Соловьев

прекраснейшей души женщина .и бревно в постели??? это нонсенс..постель не пик отношений а краска к чувствам..При нормальных отношениях такое бы не сказали..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При наличии опыта в таком не сомневались бы)

Виктор Соловьев

Опыт? что имеется ввиду . Чей опыт?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бревно не есть проблема..
Вернее проблема если она его не любит
А если любит то это просто зажатость которая уйдёт со временем

Григорий Шапиро

Сомневаюсь,однако.Жизнь с женщиной продолжается тогда,когда она смогла стать и другом,и любовницей.Это моё мнение,конечно...

Юл
Юля

Не хочется банальностей, типа "что же за мужчина-то такой", но неправдашняя ситуация какая-то. Не могу представить...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну это зависит от сильных чувств к нему, он и женится на ней-но будет любовниц искать на стороне...

Мирумир

смотря нужна она ему или нет. можно попробовать превратить ее в секси

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот интересно, чё щас мужики напишут)

Мирумир

это дв

Михтар Каграманян

Мудрый и сильный станет. Потому что он и камень превратит в глину )))

Михтар Каграманян

Это уже второй вопрос. Включи логику. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет. Спасибо, мне и так хорлшо

Михтар Каграманян

Я про то такой ли я)))

Михтар Каграманян

Нету фрегидных женщин есть ленивые мужчины

Сергій

А он зачем? Пусть разожжет это бревнышко, что бы пылало по жарче☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он, мож, тоже бревно

Сергій

Тогда два сапога пара)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, будет!

Огненный Муравьед

Вопрос в цели отношений. Может все будет тики-так...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа она дочь миллиардера?))

Огненный Муравьед

Мезальянсы никто не отменял.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если она ещё и страшненькая!!!)

Огненный Муравьед

"К уродству раба привыкаешь так жке быстро, как и красоте любимой женщины" (с)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и наоборот, кстати

Огненный Муравьед

Да. Мезальянс и бабло не худшие варианты.

Светлана

мало вероятно, но любовь имеет много лиц

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как имеет!

Светлана

😉да

Олег

Под хорошим мужиком и бревно шевелится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу... Так каждый же себя хорошим мнит)

Александр

Неужели сразу не видно, бревно или нет?

Александр

Видишь ли, я о себе вообще не думаю, главное чтобы другим понравилось.

Александр

Ну вот такой я альтруист уродился, что поделаешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, прям вопрос созрел аж)

Александр

Вот, реальное подтверждение...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, может надо раскачать это бревно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Я тебя замучаю, любовью могучаю, всякою разною и разнообразную". Можно и разшевелить.

Nick Moslem

А такие бывают? Мне не встречались!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало пробовал

Nick Moslem

До тебя не добрался?

Руслан Котопёс

Думаю он будет гулять от такой 🤔

Руслан Котопёс

Ничего не вижу! 😁

Руслан Котопёс

Нет... Я имел ввиду не такие гуляния)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё нет-то?))

Руслан Котопёс

Ну можно и так, но это вряд ли)))

Ма
Марат.

Нет конечно😄кому нужно бревно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Столяру и плотник)

Ма
Марат.

Да они за целый день на дерево насмотряться что точно не захотят ещё и в постели с бревном лежать😄

Сергей Греков

Если есть любовь, так не бывает.

Сергей Греков

Секрет открою все мы феномены... каждый в своем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям ушшш. Столько унылой посредственности

Сергей Греков

То они сами себя загнали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, сами! Ненавижу слышать: " Не мы такие, жизнь такая". Тьфу!

Сергей Греков

Согласен, ищи корень проблемы в себе изначально.