Николай (Msk)

"бортовой 456 гайка 528 прибытие +8" . о чём я сказал? (подсказка - наземный транспорт)

Ответы
Jackob U

Да ладно уж, сказал, так сказал, слово не воробей.

Сергей Федин

Дуркуешь.

Николай (Msk)

нет

Сергей Федин

Ты,нам непонять.

Николай (Msk)

Nick-Msk... Nick= Николай, Msk=Москва, все автобусы, троллейбусы, трамваи имеют бортовой номер, а именно 5 цифр, первые 2 номер парка, а последующие 3 просто номер учёта в парке, гайка 528 это номер учёта в ГИБДД / ГАИ, короче, просто номерной знак транспортного средства, а +8 это время прибытия, просто ждите меня через 8 минут

Сергей Федин

Как у вас строго.

Николай (Msk)

просто всё, главное на заморачиваться а понять один раз и всё просто, вот пьешь пиво на улице статья 20.20.1 КОАП от 500 руб штраф, за водку 20.20.2 там штраф побольше, вроде от 1500 руб, да простые вещи они легко запоминаются

Сергей Федин

Как все расписано,а в подъезде все обписанною

Николай (Msk)

если ссышь и тебя видно , то статья 20.1 КОАП, если не видно , то свободен, да и за ссанье похоже нет статьи