Svetлый

Девушкам и парням до бракосочетания надо решить любят они собаку или кошку. Если любят разное, то узами лучше не связываться, это будет трагедия...

Ответы
El
Elena

Фигня! Можно и того и другого завести...главное, чтобы они решили -любят ли друг друга

Svetлый

так думаешь?

El
Elena

Уверена. У меня пример -родители: м

Svetлый

хмм

El
Elena

Папа любил и кошек, и собак, а мама -никого! Завели и кошку, и собаку, и попугаев, и рыбок ))))

Svetлый

😁

El
Elena

))))

Trym Trym

Пока ни одного собачника в моей биографии не было

Svetлый

ясно

Ирина Цветкова

Собаки с кошками хорошо уживаются вместе

Надежда Из Сибири.

Да все звери и птицы...и прочий животный мир...а вот некоторым людям это не дано.

Ирина Цветкова

Верно Надюша!

Надежда Из Сибири.

И это огорчает.

Ирина Цветкова

И ничего с этим не сделаешь

Ая Кусаинова

Это точно

Svetлый

вот, сенде карсы емессин