Епифания

Главную роль в фильме "Освобождение" сыграл украинец Олялин. Это вас не смущает?

Ответы
Леонид Леонидов

Отличный актёр ! Играл он в советских фильмах и тогда украинцы были равными со всеми жителями страны. Меня смущает, что Вас здесь смущает?

Епифания

В России никогда и никто не были равными

Леонид Леонидов

В информационной войне тот, кто говорит правду, выигрывает не сразу. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно. Так что не надо ахинею нести, говорить то, о чём понятия не имеешь.

Епифания

Я имею, а вы? Врёте, по обыкновению?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Не смущает. Смущают любители (не проффесионалы) наводить тень на плетень

A Lina W

Это украинцев всё советское резко смущать стало

Епифания

Конечно. Агрессров не любят, а вы как хотели?

Леонид Музафаров

Нет, тогда был союз и все это было неактуально.

Морошка

Печальная судьба у актера....

Александр Антонияди

Бесподобный фильм .

Епифания

Лживый до предела

Светлана Филюкова

Олялин. НЕТ

Сергей

Нет

Иг
Игорь

Нет