Елена

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги.
Ты даришь доверие, а его используют против тебя.
Ты даришь свою сердце, а его разбивают.
Ты даришь душу, а её терзают.
А потом они удивляются, откуда берётся жестокость.

Ответы · страница 4
Вепа Кандымов

Тогда ты проявляешь жестокость они сразу начинают ты безсердечен у тебя нет души и ваще ты маньяк какой то

Вепа Кандымов

иной раз закрываешь глаза на мелочи стараешься обходить конфликты ну стоит раз проявить твердость и с каждого спросить как надо все ты самый злейший враг

Вепа Кандымов

я рвд что вы меня потдерживаете удачи вам и крепкого здоровья

Натусик

Давно.ладно я байки рано вставать

Вепа Кандымов

всего хорошнго спокойной ночи сладких снов удачи

Мишка Манукян

эх( не стоит значит доверять кому попало дарить доброту и тд , не нужно привязываться к человеек так быстро

Александр Громов

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Евгений Янченко

в принципе есть мужчины плохие которые разбивают сердца, а есть мужчины хорошие которые любят женщину.

Ол
Ольга

Господи как правильно сказано,и при этом они сетуют,что женщины их обманывают искатели преключений

Николай Бубенчиков

Наталья а зачем вы в своем мире такие законы установили? и чему вас научили эти прекрасные учителя?

Andrei Glebov

Если тебе сделали больно,не злись,купи кило конфет и подари обидчику,пускай его замучает кариес....

Лев Маляриич

ну да посмотришт на негодяя а он спокойный и увереный. а на кого ему злиться если он сам зло тварит

Кот Макси

Только вот жестокость достается другим. Которые к тебе с добротой, доверием и душой. Круговорот...

Танзиля Адайбекова

Сделала один подарок-подожди,какая будет реакция,а то ,как сорока-ворона:этому дала,этому дала....

Denis Denisovich

Как это вы тонко подметили.А потом ещё ругаются почему ты невесёлый и не совершаешь подвигов...(((

Прям в самую точку!!! И так всегда, к сожалению, либо ты их, либо тебя, а потом откуда взяться ВЕРЕ?

Алексей Ковалёв

Знаете, коллега- всё я это проходил. И разбивали и плевали и ноги вытирали. А вот не ожесточился.

Алексей Ковалёв

Желаю и вам не замёрзнуть душой и не ожесточиться!

Алексей Ковалёв

Вам тоже! До новых встреч!

Владислав Афанасьев

ага. подарили... догнали и еще подарили... а потом долго ломились в двери и орали что недодарили)

Игорь Скляров

восточная мудрость: не делай добра не будешь знать зла, не совсем согласен но что-то в ней есть

Ап
Апельсинка

а зачем навязывать людям то,что в тот момент им не нужно,надеясь при этом на их благодарность?

Оливка

не благодарность,а взаимность

Ап
Апельсинка

а уж тем более,на взаимность)

Александр

Добрым ко всем быть нельзя. "... все люди для меня сволочи и скоты. Пока не докажут обратное". (С)

Сергей Горбунков

если Вы для человека стали плохим, значит Вы сделали для него слишком много хорошего Толстой

Дмитрий Бахарев

Женщины по своей природе-ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Ma
Malikhaibulin

Не спрашивают совета - молчи.. не просят помощи - не лезь.. Береги свои силы, мысли , сердце...

Елена

равнодушие какое-то получается

Елена

а что это- моя хата с краю

Ma
Malikhaibulin

все, кто тебя не понимает, считают тебя глупой... Из всех отрицательных качеств считаю худшим - равнодушие.. То что я говорю- мудрость.. Ты разочаровываешься, потому что на свои прекрасные порывы ждешь адекватного отношения.. Ничего ни от кого не жди..просто поступай , как велит тебе твое сердце и ничего не жди взамен - и не будешь разочаровываться, и не будет места обиде и жестокости...