Маша Безмедведя

А Ваши знакомые тоже возле ёлочек фотаются в красных свитерах с оленями и выкладывают фото в сеть ?

Ответы
Manfort Коnstantin

нет..мои валяютса на заднем сиденье...они в дрова...вам не над...а то мне их домой везти через весь город...берете..?)натяните на них свитера с оленями..пусть по фоткаютса...😁

Manfort Коnstantin

👌поеду дальше...мож комут и нужны такие....😁😉

//
/Светозар /

Не знаю таких ,сестра так делает ,больше не знаю )Но не факт что она в сеть выкладывает фотографии эти )Для семейного наверное альбома )

//
/Светозар /

И так большинство моих фотографий сделано в лесу или парке )

Маша Безмедведя

Надо возле нарядной

//
/Светозар /

Зачем мне фото возле украшенной клочки,если я чморю новый год, говорю что только дураки в 12 ночи что- то празднуют и едят и что нормалтные люди русские в сентябре его праздновали ,до Петра ,который белены обьелся

//
/Светозар /

Хи- хи,так что толькотесть детские фото около ёлки и всё, и больше не будет

La Testa

В чем будут, моя знакомая вообще возле ёлки во снегу сфоткалась в купальнике для себя, на память, после баньки

Маша Безмедведя

Жесть какая 😁

La Testa

То есть?

Маша Безмедведя

В купальнике в снегу не жесть разве?)

La Testa

Елка в снегу..

Маша Безмедведя

Твоя знакомая ёлка в снегу сфоталась в купальнике? 🤔

La Testa

Девчонка выбегла из парилки.. И сфоткалась на фоне ёлки селфи

Ан
Анатолий

С красными оленями не видел! С белыми видел! И еще на ободке одевают красные или коричневые рога

Маша Безмедведя

Да, есть такое 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя семья переросла эту язуческую дикость.)))Привет,Леночка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя семья переросла эту языческую дикость.)))Привет,Леночка.

Маша Безмедведя

Привет

Константин Дос

Тебе вредно быть доктором, особенно по сердечным делам.. 🙂

Маша Безмедведя

Почему?)

Константин Дос

красивая 🙂

Маша Безмедведя

Спасибо)

Константин Дос

я здесь ни при чем 🙂

Константин Дос

Тебе вредно быть доктором, особенно по сердечным делам.. 🙂

Владимир

Да вотался с оленями но свитера красного небало. 😊😊

Сергій

Я и сам возле елочки сфоткаться, но в сеть не выкладывал

Селия Вымри

Нет, у меня бабушка шейку бедра сломала. Лечим ее все

Маша Безмедведя

Очень жаль ( Это надолго, сложный перелом (

Селия Вымри

Операцию сделали. Говорят, срастётся. Будем надеяться на Господа

Go
Goosha

нет у меня не доходят до елочек,под столом фотаются

Crazy Snowman

слава богу, таких оленей среди моих знакомых нет;)

Crazy Snowman

вот мне тут одна из юных добрых подруг кинула фотку одногруппницы, тип, ну как тебе? я посмотрел, сблевнул от её "писаной красоты" - брови стрелками, блядская губная помада, крем-тоник, аки сникерс, толстым-толстым слоем - и (не зная кем она приходится подруге) вежливо ответил: ну так се, очень на любителя... а она мне: у неё, де, дорогая тачка и туча увивающихся за ней мальчиков... на что молча изобразил известный жест 🤦‍♂️ вот прежде, когда девочкам задок ремешком рихтовали, говорили "женихов набивать", а щас похоже, не поротые в тренде 🤷‍♂️

Маша Безмедведя

А губы не как у утки? 😂 А то щас все утями стали 😂

Crazy Snowman

😆 пока нет, "жирка" не подкопила видать 😂 пока губки уточкой складывает 😉 но усё к тому идёт - житуха-то молодая: успеет ещё и губы, и грудь восьмого размера, и бразильскую попу 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мои знакомые сами в основном олени 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но попадаются и Лоси 😂

Зиннур (Октябрьский)

Такие снимки давно уже на елке висят.

Sandra

нет у меня фото с елкой возле камина

Al
Alex

Нет наши на ёлочку залезли голышом

Маша Безмедведя

Вы выпили сегодня? 😁

Al
Alex

Нет, просто настроение новогоднее 😁😁

Маша Безмедведя

С наступающим Вас 🥂 Счастья и здоровья)

Al
Alex

Спасибо, и вас так же 😋))) и столько же всего

Виталий Рогов

Я не "фотаюсь" знакомые - возможно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет) Уж лучше бы так. Чем с пивом.

Вакиль

пусть. у каждого свои болезни.