Ха
Хабиб

бывает ли женщина бухгалтер с небольшим задом или профессиональные издержки громко заявляют о себе?

Ответы
Va
Varenich

... Ты бы нашу бывшую бухшу видел... На пилоне танцевать училась... Не влюбиться невозможно... Кудрявое Совершенство... 😍😍😍

Ха
Хабиб

размышляю

Va
Varenich

... Там уже Нечем было Размышлять, на неё глядя... 🙂

Ха
Хабиб

хорошо, а нынешняя

Va
Varenich

Нынешняя тоже стройняшка, но танцует Латиносы... 🙂

*Елена Сергеевна*

У меня приятельница бухгалтер уже 12 лет, 46 кг) И у них в отделе только одна крупная женщина, остальные все в норме

Ха
Хабиб

как из серии госдума наверное

*Елена Сергеевна*

Нет, в реальной жизни.

Ма
Марина

Бывают очень милые и миниатюрные особы. И, кстати, если бы не их усидчивость, фиг бы вы зарплату получали.

Ха
Хабиб

может грубо звучит да, но огроменные жопы это издержки профессии я считаю

Сергей Павлович

А я знаю бухгалтеров милых миниатюрных и красивых !

Валерий Сумский

Если охотишься за главбухами, то зад там ого- го, как правило. А если рангом ниже, то и выбор на любой вкус

Юрий Ласковец

хАчу главбуха!!

Валерий Сумский

Будет встречен враг штыками, славься город нашив веках

Валя Вуаля

По такому принципу можно любую охаить, хотя проблема, скорее, в генах, в предрасположенности.

Ха
Хабиб

Бог с Вами

Майя Петрова

Знаю такую - она вообще худенькая и мала ростом

Alone In The Dark

Поверь их есть)) И очень бы сказал НИХУЯСЕ))

Игорь

Этим даже женщины экономисты страдают

Игорь Крайнов

Бывает бывает ..21 й век ))

Тармашки

старые стереотипы)))

Ха
Хабиб

замечаю часто

Блуждающий В Темноте

всяких хватает

Ха
Хабиб

не всяких не хватает

Игорь Прянишников

Смешно...

Игорь Прянишников

Скорее уж громче заявляет о себе - наследственность!

Николай Бочкарёв

Бывает.

Вадим Хасанов

Бывает