Богиня Просто Богиня

Как бороться с вирусом,температура 39,мышцы сводит?

Ответы
World See

послушайте...вы в больницу обращались?

World See

приятно с умными людьми говорить 😄

Богиня Просто Богиня

Да у меня сын вчера об этом уже спрашивал как раз)))))а сегодня мне полегчало!

World See

Я рад за Вас,,,искренне.....Вы меня простите....

Богиня Просто Богиня

Да я не обижаюсь)))))

World See

спасибо...

Vladimir Baldin

150 грамм водки выпить на 2 часа упадет

Богиня Просто Богиня

Я вот пила каждые 4 часа упсарин пила....было легче,но все равно

Vladimir Baldin

Я даже специально ждал всю зиму что заболею гриппом чтоб проверить еще раз но не получилось. Конечно болеть не мед просто я раньше мучился а тут понравилось 😄

Богиня Просто Богиня

Я алкаголь не пью многие многие лета,сижу на фруктах,овощах, думаю загнулась бы от таких доз(()))

Vladimir Baldin

По сто грамм не загнешься я тоже практически не пью но могу иногда ,мой организм сильно сопротивляется я потом пол года смотреть не могу на поило

Богиня Просто Богиня

Я совсем не выношу,даже запах))))))могу пару чайных ложек выпить)))))

Max Hoji

быть может звонить в скорую?

Богиня Просто Богиня

Нет,ну это понятно))))

Max Hoji

а иного ответа быть не может..) если живешь в городе,в цивилизации

Богиня Просто Богиня

Ну я то сразу все сделала,я думала может счас суперрецепты напишут))))