Мам, Я Принцесса!

Дорогие ненавистники Ольги Бузовой, я обязана Ольге жизнью, спасибо ей. В конце 2017 года, я находилась в коме 2 месяца , после жуткой аварии. В какой то момент медсестра включила радио, там играла «Мало половин», и мне пришлось встать и выключить радио.

Ответы
Комиссар Суплекс

Дорогие ненавистники Ольги Бузовой, я обязана Ольге жизнью, спасибо ей. В конце 2017 года, я находилась в коме 2 месяца , после жуткой аварии. В какой то момент медсестра включила радио, там играла «Мало половин», и мне пришлось встать и выключить радио.

Vera, Надежда, Любовь

А мне нравится эта девушка. Идёт к своей цели, не смотря ни на что! У Орбакайте то же, не было голоса, не было опыта и т.д., а в итоге пробилась... И у Ольги всё получится, она молодец!

Николай Журавлев

Добрый вечер! А мне всегда казалось, что О.Б. - это участница "Дома-2"....а она, оказывается, еще и поет! да так, что глухие начинают ходить! А безногие - слышать! Вот дал Бог таланту!

Алексей Неважно

Это просто сраслось так, поэтому не нужно акцентировать на этом внимание....а то что касается бузовой....то она просто никакая, во всех отрослях

Александр Туганов

Вот блин, всю жизнь DJ-ю, и даже по сей день, а то что Бузова "умеет" петь узнал только что, от Вас!... Спасибо за науку!..

Vlad Berezin

Смерть рыдала в мою жилетку, просила убить её, чтобы не слышать более таких песенок. Видимо к Вам тоже приставала.

Александр Былков

вот замечательный рецепт для больных-подавайте заявку в Минздрав,все кто ходить не может на ноги встанут

Мам, Я Принцесса!

Ее многие любят, не варик

Александр Былков

кого только не любят,на вкус и цвет...

Геннадий Голубев

😄 Как анекдот: Тонет титаник... и вдруг вопль: Да выключите вы наконец эту Селин Дион.

Фило Софочка

и так она продолжает спасать население России...😂 🤣 от застоя в конечностях

Серж)))

Вот и впрямь живительная сила искусства! И тем не менее бузову в отстой!!!

Владимир Ефимов

Для этого и существует наше окружение, чтобы побуждать нас к действиям.

Valentin Garmanov

Так надо кладбища оборудовать радио! И крутить почаще!

Де
Дед'уктор

Нет, ну в реанимации такой "шокер" можно и оставить

Дмитрий Голубев

Прикольно было бы,если написала без ног встала!

Мам, Я Принцесса!

Я не вру

Дмитрий Голубев

Я верю тебе!)

Ка
Картошка-Астроном

Тоесть рядом с кладбищем лучше её не включать

Лу
Лундор

Тьфу ты! А я уж было чуть не реабилитировал её

Неголубой Огонёк

👍кома не устояла против пения Бузовой

Wi
Wishmaster

Ну я ее не знаю. Но рад что свами все хорошо

Виталий Первушкин

Интересно а мертвого она поднимет???😼

Алевтина

Каждому своё, я терпеть не могу эту особу