Николаич

выступление лидера Единой России о пенсиях -это начало конца этой партии ?

Ответы
Раиса Фролова

Это полный для них провал. Как партия, они показали свою неспособность. Как люди- показали продажность( Вот мне интересно- их отстреливают на выходе что ли?????? Что они так дружно проголосовали за решение, которое не поддерживает 96%населения)...

Николаич

не путай их личное бабло с интересами народа

Раиса Фролова

Но по теории вероятности не все ж должны быть продажны... Ан нет....

Николаич

Чечены оставляют всё как было

Ирина

Что-то Вы поздно проснулись. Лидер партии ЕР - а это Дмитрий Медведев - оччень давно выступил по поводу пенсий

Александр

Скорей всего .Но у Кожеедовича, который Шойгу, есть запасная партия того же клана.

Мирумир

в цивилизованной стране той партии уже давно бы не было. мил человек.

Николаич

люди везде одинаковыя ,хоть Монголия , хоть Голландия, только одни пидерасты , другия кочевники

Уральская Рябинушка

Или только начало начал, пока. А что будет впереди?

Николаич

выборы

Уральская Рябинушка

да уж, скоро

Светлана Филюкова

да...сегодня почитала, ой! дым коромыслом!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Только, что то они укрепляются и богатеют

Епифания

Да бросьте! Опять быдло её выберет

Николаич

не быдло,а одураченыя люди,которым хочется верить в светлое бкдущее

Галина Татаринова

Хотелось бы на конец посмотреть...

Николаич

он штаны при всех не растёгивает

Галина Татаринова

Как-то кособоко-озабоченно ....

Николаич

бывает

Галина Татаринова

У вас так всегда бывает?

Николаич

особенно по утрам

Александр Митич

у них длиииинный конец...и руки....

Николаич

руки как крюки,но загребущие

Галина Зинченко

Возможно, но система остаётся

~L
~Eva Lansca~

да пряям !! эта партия надолго

Дмитрий Владимирович Володарский

не фига! Бала партия власти "наш дом Россия" потом "Единая Россия" дальше можно придумать еще 50 нащ0ваний!

Никита Козлов 78Rus

Весьма возможно. Давно пора.

Зилия Раемгужина

они живут в иной реальности

Не Я

да прям! русский народ-овцы

Владимир Игнашов

вполне возможно ....

Николаич

и капля камень точит

Владимир Игнашов

время покажет конечно ...

Ник Ци (Student)

Выборы покажут...

Николаич

подождём

Ник Ци (Student)

Скоро же выборы? В списках только пидоры. Эхх йоп твою мать, не пойду голо совать 😁😁😁

Грета

а кто там лидер??

Николаич

тот кто шашечкой махает на конике

А(
Алёша (Клайд)

Пипл схавает...

Николаич

так считали и до 17 года,но тогда почти все не умели читать

А(
Алёша (Клайд)

По году зарплату не платили, проголосовали за Ельцина..Народ такой..

Олег Беломестнов

Уже конец...

Николаич

гос органы заставят идти одной колоной

Олег Беломестнов

ЩАС УЖЕ ПОБЕЖАЛ ТРУСЦОЙ НА ЦЫРЛАХ!

Николаич

армия,тюрьмы,налоговая и пр гос органы больше нас,учитывая,что половина наших не придёт