Need For Speed

Тут есть люди которые против вступления в брак? Мол только в гражданском.

Ответы
Максим Jw

Запомните, гражданский брак это и есть обычный брак и не путайте его с сожительством 🙂

Need For Speed

Понял спасибо😁

Людмила

а брак он гражданский...всё остальное-сожительство..какое-то не приятное слово

Need For Speed

Понял спасибо

Сергей Никифоров

Живём уже 33 года. Дети замужем. Внучка есть уже. Глядишь, и мы распишемся.,.

Need For Speed

👍👍👍

Аксинья

Когда же все поймут, что нет гражданского брака, это просто сожительство!

Елена Корсикова

Я против. Женщина и дети должны быть защищены законом.

X-M@N

Если все по любви и навсегда то почему нет.

Need For Speed

Согласен, просто некоторые говорят зачем он нужен? А я так подумал, вот живут люди без брака не тужат, ну лет 10 так.. и тут раз один из них умирает. Что получается один из них идёт на улицу? Ведь прав на имущество не умеет. А что бы не разводиться надо ответственно подходить к выбору. Ну или соглашать брачный договор

X-M@N

Как то так

Красное Солнышко

Так брак он и есть гражданский, вы о чём?

Need For Speed

Да брат понял

Ирина Карпова

то, что вы написали- одно и тоже

Need For Speed

А понял, спасибо щас изменю

Виталий Мирошник

Сам таким был когда-то...

Катерина Ручка

И смысл?