Adviser For You

Немецкие психологи Петер Акста и Микаэлла Акст-Гадерманн написали целую книгу "Радость лени". Один из тезисов этой книги состоит в том, что размеренный неторопливый образ жизни благотворно сказывается на нашем здоровье и качестве жизни.Ну почему всё таки леняться?)

Ответы
Нейка

Ну я об этом знала без психологов))Тоже мне открытие сделали)

Екатерина Александрова

Потому что лениться - круто