Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: В Современном Мире при Бракосочетании надевают Золотое кольцо на Безымянный палец Правой руки и считается Муж и Жена! А в Славянской Традиции, что означает? 😀

Ответы
Larisa Prokopieva

СЕРГЕЙ ВЫ ПРЯМ ПРОДВИНУТЫЙ В ЭТОМ ВОПРОСЕ))0 НАВЕРНОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО ОБОЗНАЧАЕТ ТО ЖЕ ЧТО И ПОЯС ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ В КРУГ ТИПА ОБЕРЁГА ТО ЕСТЬ МЫ ВМЕСТЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ В КОЛО -КРУГ И НАС НЕ РАЗОРВАТЬ.. мОЖЕТ ТАК ЭТО ТРАКТУЕТСЯ????

Сергей Дейнега

👍😀 но нет! 😀

Larisa Prokopieva

НУ КОНЕЧНО Я ВООБЩЕ ДЫРТЫШ......

Сергей Дейнега

? Я же тоже Всего незнаю, вот что Познаю, тем и делюсь! 😀

Галина Огородникова

так же для укрепления брака носят еще на мизинце на среднем пальце носят вдовы

Сергей Дейнега

Конечно! 🍕☕🙋

Галина Огородникова

кольцо на средний палец левой руки считалось что вена на пальце ведет к сердцу а значит можно так на всю жизнь удержать любовь в сердцах друг друга

Сергей Дейнега

Какое? Золотое али Серебряное? 🍕☕🙋

Галина Огородникова

серебряное я так думаю солнышко

Сергей Дейнега

Поясню, Серебро - Вдова ( вдовец ) умершего Естественной Смертью. А Золото - вдова ( вдовец ) Умершего Насильственной Смертью! Т.е. на Среднем пальце, Левой руки!

Тамара Бобровникова

Да Дюмин мне нравится как мой губернатор ,может поставить на место людей .