Зелёный Кот

Скажите, граждане, а для вас важна репутация возлюбленного(-ной)?

Ответы
Лариса

Тут, намедни, прочитала, как женщина влюбилась в бывшего заключённого,приехала к нему...с двумя детьми, девочки четырехлетними...он их,девочек,изнасиловал и убил... всё достаточно неоднозначно...

Та
Татьяна

всегда думается- У меня по другому будет

Лариса

Ну да...а получается, как всегда... только когда сам проверишь...

Та
Татьяна

да

Лариса

Увы и ох...

Сергей Маркарянц

Обязательно.... это характеристика человека..... только каждый принимает решение сам, что с ней делать (если она не очень...)... на вкус и на цвет, товарищей нет...

Леди Иск

Ну, по обывательски. как положено, вроде должна волновать.. Но. по сути, вообще нет. Каждый сам себе рисует картину своего мира.

Зелёный Кот

Какая умная девочка!👍

Ни Чья

конечно,вернее,репутация сыграет свою роль раньше,чем человек станет возлюбленным(или не станет)

Наталь

Да. Я ничем не лучше тех, с кем он уже поступил плохо. и мне лучше о такой способности знать.

..
...

Да.Это первый и основной фактор,с которого начинаются(или не начинаются) отношения.

❤️Мышка С Марса❤️

неважна, хоть плохиш, хоть не так))) все равно буду жить с ним)

Зелёный Кот

Риспект и уважуха!

Беатрис

вообще то да, но что может насторожить- это другой вопрос

Виктор Гармашов

Что есть репутация? Особенно в настоящее время.

Зелёный Кот

Для многих важна....

Виктор Гармашов

Думаю что вы не правы. Какая репутация у Ксюши Лошади?

Зелёный Кот

Чмошная

Виктор Гармашов

Но это ей никак не мешает, она даже гордится этой репутацией.

Зелёный Кот

Ну да

Та, Что Грезит

Предпочитаю составить собственное мнение

Зелёный Кот

Риспект и уважуха

Та, Что Грезит

Норма

Милош Йованович

естественно,не под забором же я ее нашел.

Я Счастливая

Нет. Я свое собственное мнение составлю.

Зелёный Кот

Умничка

Зелёный Кот

Ну в тебе я и не сомневался))

Я Счастливая

Я просто точно знаю, что очень часто чем хуже репутация, тем интереснее человек. А под маской праведников живут самые отъявленные мерзавцы

Зелёный Кот

Ты прелесть)

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. В любимом человеке все важно

Валерий Ким

Как правило, дыма без огня не бывает..

Rima Kravcenko

есть возможность-почему и нет

Sebastian Pereira

На проститутке бы не женился

Зелёный Кот

Из проституток вырастают лучшие в мире жёны

Раиса Бобкова

Бомжа вряд ли кто полюбит...

Андрей Науменко

Не интересуюсь её прошлым.

Зелёный Кот

Риспект и уважуха!

Ле
Лета

На проститутке женитесь?

Зелёный Кот

Ну да, и с вичом живут до старости

Ле
Лета

А если ковид у нее?

Зелёный Кот

Ковид херня))))

Ле
Лета

Вы герой))

Зелёный Кот

Благодарю 😉

Быть любимой-прекрасно