Полина

Вопрос к спрашивальщикам и спрашивальницам, у кого друзей за пять сотен. Объясните мне, пожалуйста, смысл добавления в друзья такого количества людей, понятно что пятьсот рублей не играют роли))) Вы коллекционируете аватарки?))))

Ответы · страница 3
Ольга Нитецкая

спасибо за вопрос, я так думаю - на прозапас ))) . Но у меня такого накопительства нет. "Горжусь " этим )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Раньше было такое, что они добавлялись автоматом. А сейчас просто лень убирать. Я пол дня потратила.

Дайлова Надежда Гомель

Дык они сами автоматом не спрашиваючи......

Дайлова Надежда Гомель

Ну и как вам мой халатик на фоне драных обоев? 😄

Табуретыч

большинство со старых времён остались,когда не знал что не обязательно добавлять в друзья в ответ..

Полина

А теперь удалять жалко))), понятно)

Табуретыч

не жалко,просто лень.. да и не мешают они никто ничем..

🇷🇺

я никого не добавляла, все добавились ко мне сами, ну, раз хотели, пусть будут, зачем людей обижать?)

Anti Pofigist

для "оперативного общества", чтобы кричать о несправедливости сразу всем и вместе принимать меры!

Людмила

Бессмысленная ерунда. Мне кажется сети существуют для общения. Вряд ли кто то общается с 500 людьми

Natali Shelkovica

если человек просится в друзья...я не могу отказать ему.....но если общения с ним нет....я его удаляю))

Полина

Другой разговор, а то тут мне про мегаобщительность втуляют

Natali Shelkovica

ну есть такие люди...которые дома сидят и им скучно...у них по 100человек в друзьях....они са всеми общаются им все пишут поздравления и т.д.

Natali Shelkovica

я бы не грузилась по этому поводу...

Marginal

есть и по несколько тыщь,одно время добавлялись автоматически,пусть будут есть пить не просят 😄

Ярослава

Друзья и знакомые разные понятия, друзья и переписчики тоже разные, друзей как правило немного.

Эл
Элинчик

У меня нет столько,они почему-то сами по себе добавляются, есть только пару,которые я добавила))

Ирина Сенина

Вот и мне всегда было интересен этот вопрос. С таким количеством людей общаться не возможно.

Елена Павлова

интересно почитать ответы.Этот вопрос только без финансовой составляющей ,занимает и меня

Полина

Финансовая составляющая - пословица 😉

Илюся

у меня нет столько.. тут еще хотела половину удалить, но теперь не могу .. они заблокированы )

Лидия Вдовенко

Если мне предлагают дружбу, я соглашаюсь. Еще я посылаю друзьям объявления о своей работе...

Аля Салихова

нет. я собираю своих учеников одноклассников однокурсников и друзей, которых не так много.

Надежда Журавлева

я никого не добавляю, но мне интересно , чем люди "дышат" по вопросам это очень хорошо видно

Светлана Козлова

У меня мало друзей, только избранные люди, случайных нет почти. Имею ввиду Контакт, Мейл ру

No
Nora

людей, у которых много друзей - сами друзья могут удалять. Вы у меня есть - а меня у вас нет.

No
Nora

))))))) и вас у меня - это был пример.

Matkulov Bakbergen

у мене не доходит до 500 и вообще хоть селым миром можно дружит вить люди братья друг-другу

Ел
Елена

да здесь пару месяцев назад всех подряд автоматом добавляли,просто я вот,лишних удалила

Полина

Я уже больше двух месяцев, со мной такого не было)))

Ел
Елена

ну,в феврале дело было,меняли сайт,чудили тут,поговорил с кем,опа-добавился друг..

Полина

Значит я после обновления уже пришла))

Ел
Елена

раньше был не цветной и концепция совсем другая,денюшки тут зарабатывали,интересней было,но..привыкли уже