Полина

Вопрос к спрашивальщикам и спрашивальницам, у кого друзей за пять сотен. Объясните мне, пожалуйста, смысл добавления в друзья такого количества людей, понятно что пятьсот рублей не играют роли))) Вы коллекционируете аватарки?))))

Ответы · страница 4
Зоя Федорова

не могу похвастаться таким количеством.да и не нужно. врядли все 500 помогут вынести шкаф

Lo
Lonna

вот тоже задумывалась над этим...мне не понять этого...может они так самоутверждаются....?

Александр Фокин

Я их тоже не понимаю, может статус набирают, но зачем? 😄

Lo
Lonna

какой статус? там где очки/-карма? так это не засчёт друзей....

Полина

Это как раз за счет недрузей)))

Елисей Чащин

Наверное, так они себя чувствуют более популярными) или просто предприимчивые ребята 🙂

Рафа

я, никого не добавляла,но ,одно время в Спрашивалке...друзья добавлялись автоматически..

Нина

скорее всего эти люди работают в интернете,чем больше людей,тем больше регистрируются.

Еж Ежов

просто эти люди хотят быть ярче на их взгляд. но они не могут понять что это полный бред

Сварог

вот,самому интересно...у меня больше 30 небыло никогда...даж коглда само добавлялося....

Полина

:))) о чем и речь, а все разговоры других о том что,само добавилось до 500 штук - ерунда, удалить всегда можно

Лилия Гафурова

У меня не столько друзей и в свете последних событий, многих нужно удалить из друзей.

Светлана Булавина

Просто вопросов больше падает.......А вообще..., никто ж не задумывается на сей предмет.

Полина

Вопросов больше падает если список друзей большой? O_o первый раз об этом слышу) я думала они идут себе по очереди ко всем

Светлана Булавина

нет.....еще и от каждого из друзей так же идут порции

Полина

Ну и как охватить такое количество вопросов, если только друзей за пять сотен. Число ответов друзей в графу не поместится, или тут нужно сидеть без отрыва от производства))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Смыл есть даже у бессмыслицы. Вы слыхали, что есть споры (примитивно бессмысленные?).

Полина

Вот и хочется узнать суть)

Смысл Фсего лишь в томи, что мы сами ему придаем. По существу ИМ, ДРУГОЛЮБАМ, непонятно, а как иначе?

Zalina Hamukova

у меня лично нет друзей-друзья когда у тебя баксами набит карман а у меня их нет 😄 😉

Игорь Онищенко

Нет это перепись бездельников, представь себе ответ хотя-бы половине этих друзей?

Полина

О чем и речь, на всех точно времени нет)

Черная Мамба 🇷🇺

а я не считала сколько у меня, меня всегда сами добавляют в друзья, ну и что такого,

Порядочная Сволочь

А вам то что до этого? И какие тут вообще друзья могут быть? Какая разница 1 или 100???

Полина

Если Вам нет дела, зачем напрягались, отвечали?)))

Порядочная Сволочь

Потому что Ваш вопрос уже сто раз тут на глаза попадается. А у вас фантазии не хватает,придумать что то новое?!

Полина

))))))) Вы только мой вопрос в повторе видите?? Я таких вижу массу)))

Порядочная Сволочь

Ооо,удачи вам! Это себе дороже)))

Дмитрий Настевич

Ой, а я не знаю сколько тут у меня виртуальных друзей. Я просто беседую или болтаю.

Татьяна Путилина

Дык, они сами добавляются...

Дмитрий Настевич

Тань, они, вертуальные, ни када на заканчиваются

Зинаида Кочетова

подпитка энергией кому-то нужно много кто-то сам собой доволен и сидит за забором

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нет...люди просятся, а я не отказываю...а что? висят,да висят....жрать не просят)))

Made In Ukraine (◕‿-)

Скажемо так что некоторые в серез общяються а те к то с аватарками то вобще бред

Альбина Безверхая

Сама удивляюсь!!Но как сказал один знакомый-для мебели!!!А в жизни их не имеет!!!!

Полина

Завалят мебелью, а потом удивляются откуда столько пыли

Альбина Безверхая

Ага!А потом выгребает,удаляя лишних,или тех,кто не реагирует на него!!

Сергей Логинов

Я как дорасту....так отвечу, но дорасту вряд ли...не добавляю я в друзья сотнями..

Сергей Логинов

Я ваще чертовски очарователен...

Сергей Логинов

Для смерти есть столько поводов....пусть будет одним меньше ...))))