О.к.

Согласились бы Вы, за очень приличное вознаграждение, стать первым пассажиром машины времени

Ответы
Сергей Хрулёв

Старый анекдот: Посылают в космос международный экипаж искать другие миры. В общем, не вернутся. Последняя просьба. Американец: "Мне нужен 1000000 долларов" - Зачем? -Чтоб семья моя жила в достатке. - Хорошо. Француз: -Мне нужно два миллиона. -Зачем? -Чтоб в достатке жила семья и любовница. Еврей (шепотом): Мне нужны три миллиона. -Зачем? -Один - мне, второй - тебе, а третий тому, кто полетит.

О.к.

Хахаха. А что бы сказал русский? Много водки?

Сергей Хрулёв

И улетим все.

О.к.

)

Геннадий Сетюков

За деньги нет. Если бы выпить и пожрать дали перед отправлением, то подумал бы

О.к.

Много выпить надо

Геннадий Сетюков

Сколько нальют, всё выпью

О.к.

А дальше что? Вот оказались вы во время правления Ивана Грозного, и что?

Геннадий Сетюков

В опричники пойду

О.к.

Ой ей.

Vyacheslav P.

а деньги какие будут? те, которые сейчас в ходу там, куда меня отправят? 😂

О.к.

Ну я развиваю. ..

Vyacheslav P.

короче, давайте вашу машину - я готов! 😂

О.к.

Вы смелый. Может, потому, что ее нет. .........

О.к.

)))

Се
Сергей

смешно -только если вознаграждение будет в камнях или слитках золота

О.к.

1000000евро

Валерий Перепелкин

да лудше не знать будущего а прошлое неинтересно чтобы возвращаться

Валерий Перепелкин

красивый и гармоничный

О.к.

А музыка там есть?

Валерий Перепелкин

очень приятные звуки и красочные ланшафты

О.к.

А зло где? Только здесь?

Валерий Перепелкин

ДА ЗЛО ТОЛЬКО В ЭТОМ МИРЕ ЭТОТ МИР КАК ШКОЛА ДЛЯ НАШИХ ДУШ И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЭТУ ШКОЛУ

Елена Данилова

Смотря на сколько лет и в какую сторону. Лет на пятьдесят назад - да...

О.к.

Ок

Тунгук *

Да я бы даже тебе доплатил чтобы слетать в прошлое и что то поменять

О.к.

Ну что вы один сможете поменять? Или сможите? Чет туплю. ....

Тунгук *

Ну пересмотри НАзад а будущее :0))))

О.к.

Нет. Давайте фильмы не приплетать, еще есть И. В. Меняет профессию. ..

Тунгук *

Ну не понятно какой виток времени времени произошол когда они запросто так Камскую волость отдали :0))))) Эффект бабочки

О.к.

Вам видней,

Сергей Иванов

надо быть полными идиотами и дураками,что бы предложить подобное

О.к.

Возможно

Сергей Иванов

когда то я точно так думал

О.к.

А сейчас уверенны в этом?

Сергей Иванов

абсолютно

О.к.

Ок

Геннадий Голубев

Вознаграждение с чьей стороны? А как и бесплатно бы прокатился.

О.к.

Заказчика

Геннадий Голубев

Конечно бы.... с удовольствием, и даже с риском для жизни.

О.к.

Любознательный

Геннадий Голубев

Так интересно же...

О.к.

А мне не интересно)

Геннадий Голубев

Ну... как говорил товарищ Гитлер: Каждому свое.

О.к.

Да.

Мишута

Я бы бесплатно согласился. Но только для путешествия в прошлое

О.к.

Детей ростить надо

Мишута

Я понимаю . Нельзя существовать одновременно в двух измерениях ,влиять на настоящее ,оказавшись в прошлом... Поэтому машина времени - это иллюзия ...

О.к.

Конечно иллюзия, вот в паралельные миры, возможно и будут с помощью чего либо попадать, а в прошлое и будущее нет

Мишута

☺️👍

О.к.

)

Гашек Куман

я не согдасен, все ваши денежги перейдут в другое вркеемя

О.к.

Вы самый умный. Первый догадались)

Гашек Куман

нет , у меня еть вы)))))))

О.к.

Еть?

Гашек Куман

найдите меня вк РУСЛАН КУМАН

Алексей Ломакин

Мы и так движемся во времени зачем ускорять события

О.к.

Резонно

В.м.в. В.м.в

В этом случае, я бы пятым, седьмым бы пожелал быть..

О.к.

Вот это здравый ответ!наконец то!!!браво!!!наконец то кто то ценит свою жизнь!!!

В.м.в. В.м.в

Ухххх... Спасибо..))) хочу, на бис..)))

О.к.

Ха.ха.ха.

Геннадий Михалин

А нафига это вознаграждение там, куда тебя пошлют?

О.к.

+100

Александр Заболотный

а что уже новую сделали но мне и старой хватает.

О.к.

гоняете?

Александр Заболотный

она у всех есть.

О.к.

память?

Александр Заболотный

да она называется память.

О.к.

А вперед?

О.к.

точно!

*****елена *****

смотря куда лететь: в прошлое-да, в будущее нет)

О.к.

Так до меня никто не летал. ..

*****елена *****

эээ, было дело))) у Булгакова)

О.к.

Мы лит.источники не приводим. Все реально

*****елена *****

ок

О.к.

Дурацкий вопрос. Я была уверена, что все будут отказываться, а почти все летят((((

Игорь Абражан

смотря куда ехать, в прошлое-да, в будущее -нет

О.к.

А риск?

Ва
Вася

Можно попрбовать.Только без вознаграждения

О.к.

Презираете деньги?

Ва
Вася

Примерно так

Ел
Елена

даже бесплатно согласилась бы, интересно же

О.к.

Это же супер пупер мега хард экстрим?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Боюсь что нет у меня очень приличных денег))

О.к.

Так расчет по прибытию домой) ))вот так и дурят нашего брата)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт точно)) Возвращать домой - выходит невыгодно)) Значит надо сделать так, чтоб невыгодно было оставлять там))) А это не так и сложно)) Ну если только под видом путешествия во времени в бетон сразу под машинкой не закатают)))

О.к.

Жесть. ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну желательно предусмотреть максимум вариантов)))

О.к.

Продумать. Обязательно.