Рк
Ркхндвыр

Если мужчина отличается от мальчика ценой игрушек, то чем женщина отличается от девочки?
Кроме совсем явной физиологии, канешн )

–1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть женский расклад, он очень жёсткий, как женщины женщину судят. Я сама очень долго считала, что настоящая женщина -- это мать. Причём в моём понимании это мать, которая именно родила, нежели та, которая воспитала. Типа, прошла через роды -- ты женщина. Действительность куда более разнообразна. В целом, мы смотрим на женщину по четырём критериям: издревле: из девочки женщину делает: 1. То, какая из неё мать, то есть которая ещё и воспитывает и вкладывает в это дух; следственно, та, которая начала любить. Влюбляются все, кто-то никогда, но у женщины вся жизнь на то, чтоб учиться любить кого бы то ни было: хоть весь сиротский приют, хоть всего одну кошечку. Это её дело. 2. Что из неё за любовница мужчине. Опять же, это мало зависит от опыта в постели, потому что чем мы только не берём. И тем более если у женщины очень длинный путь любовных неудач, то есть если у неё есть дофига бывших, это ещё не факт, что она хорошая любовница.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Но есть что-то, что Ваш каркас. Ваша суть. Это меняется редко. Поэтому если Вы мыслящий, то Вы на пользу будете радостной женщине, а Вам на пользу печальная. От этого зависит, кто ведёт. Хотя насчёт танцев тут малоуместно. Ненавижу танцы поэтому: всё, что я делаю, похоже на них. Но это я выхожу на вопрос, какие должны быть отношения, когда вкладываются двое. Хоть что делай, если этого тока нет, то всё развалится. 21.11.2021.

Рк
Ркхндвыр

Спасибо, написали много и по делу.
Я прочитаю завтра внимательнее.

Рк
Ркхндвыр

Ну что я могу сказать.
Спасибо за такую личную и автобиографичную повесть.
Я, конечно, вижу некоторые вещи по-другому. Но на большой и подробный ответ сейчас не решусь. А другой мне кажется неуважительным.

Я признателен, что все это написали.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мяу.)
Ничего, чем больше разницы, тем лучше. 🙃

Алексей О.

Материнством.
Это единственное чем.
До материнства, это человек без корней в Жизни, а во время материнства с корнями глубоко в Жизни.

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо )

Коля

...Дайте женщине куклу.Она ее внимательно рассмотрит и отложит в сторону.А теперь дайте взрослому мужчине рогатку...

Рк
Ркхндвыр

А да! Точно 😆
👍

Коля

🤷‍♂️

Endarkenment

Может пониманием, что мальчики не "зануды - придурки", а девочки не "мешочки с кружавчиками"?...сложный вопрос кст.))

Рк
Ркхндвыр

А вот не все с вами согласятся, не все.
«Бабники-пьяницы-козлы» – чем не взрослый аналог «придурков-зануд»? )
Я уж не говорю о кружавчиках ))

Endarkenment

так не все и отличаются)

Рк
Ркхндвыр

Этточно. Эттжаль.
Но не все и похожи – вот что внушает некоторый оптимизм )

Нина

Мужчина отличается от мальчика своими поступками. А женщина от девочки способностью выживать в этом мире.

Нина

Всегда спорите?🙂

Рк
Ркхндвыр

Нет конечно. Иногда ещё дерусь 😁

Нина

Виртуально?🙂

Рк
Ркхндвыр

Конечно же. Очень удобно )

Нина

Вообще то словом можно и убить...🙂

Евгений Во-Ин

очень и о чень многим, опыт богатый, конечно мы не о явной физиогологии, искнитнами, я не осекске речь

Рк
Ркхндвыр

Бухаете? ))

Евгений Во-Ин

а почему нет?

Рк
Ркхндвыр

Действительно.
А я и не осуждаю ))

Евгений Во-Ин

спасибо

Рк
Ркхндвыр

Удачи ✊

Ир
Ирина

Выражением лица. Взгляд разный. У девочки-наивный, восторженные, а у женщин-хищный, взгляд охотницы

Рк
Ркхндвыр

Всегда разве хищный? )

Ир
Ирина

Нет, не всегда

Рк
Ркхндвыр

Вот и мне так кажется...

Виталий Рогов

Девочки от мальчиков тоже отличаются ценой игрушек.......только часто значительно более высокой.

Рк
Ркхндвыр

Да ладно.
Вы цены на AMG 2021 видели? Вот уж где никакой совести. Никакие девчачьи игрушки даж не рядом )

Сергей П.

Тем же самым. Только игрушкой может быть как она сама, так и для неё окружающие её мужчины.

Рк
Ркхндвыр

Может

Сергей П.

👌

Константин Саратовцев

Девочки начинают в куклы, продолжают тоже в машинки, но дорогущие и настоящие.

Рк
Ркхндвыр

Да, часто так бывает )

Константин Саратовцев

Мечтульки редко сбываются, а если сбываются, то за всё приходится ПЛАТИТЬ или расплачиваться.

Людмила Малышева

из чего же из чего же из чего же сделаны наши девченки сделаны наши мальчишки

Рк
Ркхндвыр

Из железа, из стремлений, из самоотдачи и сражений? ))
Кстати, очень клевая реклама, видели?

Людмила Малышева

из мармеладок и шоколадок сделаны наши девчонки

Рк
Ркхндвыр

А, ладно.

Лю
Любовь

тем, что она перестает надевать на куклу наряды, а надевает на себя любимую

Рк
Ркхндвыр

Нудк и девочки же не голые ходят. А мамины бусы и помада – вообще святое )

Смена Мерности

Я думаю иначе. Мужчиной становятся и женщиной, когда ум становится зрелым.

Endarkenment

да конечно же не удалось!))))

Рк
Ркхндвыр

Вы там, до точки, так говорили, как будто это что-то плохое ))

Ващет мудрость и проницательность сразу – это так ску-учно. Столько нелепых приключений бы не произошло. И вспомнить-то было бы нечего небось. И мемуары на три листа ))
И нет, вы не зануда.

Endarkenment

Если б я всегда только ДО ТОЧКИ говорила, то и тех трёх листов не набралось бы)) и мерси, что продолжаете разглядывать во мне-это так мило, эт заряжает)

Рк
Ркхндвыр

Заряжает? Пожалуйста, обращайтесь. Я рад, если вам хорошеет с каждым ампером и киловатт-часом ))

Светлана Волостнова

Женщина, кроме нежности и любви, ждёт от мужчины ещё упоительного секса.

Рк
Ркхндвыр

А, да?
Думаете, жить со мной – большая жертва? ))

Светлана Волостнова

Потерять девственность!!!

Рк
Ркхндвыр

А это прям грандиозная потеря, да? Большущая жертва?
И если уже не девственница – терять нечего? ))

Светлана Волостнова

Не всё так просто

Рк
Ркхндвыр

А, вот оно что. Не все и не просто.
Ну ладно. Я так и думал вощемта )

Алпысбаева Кристина

А ни кто и не утверждал обратного! Все женщины в душе всё те же девочки!

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Татьяна

девочки играют в куколки, а женщины ими становятся (в хорошем смысле)

Рк
Ркхндвыр

Ага.
А потом рожают себе маленьких куколок и снова платьица-туфельки-бантики ))

Татьяна

да. дочь - это комплимент женщине о Бога. значит, она достойна повторения )

Рк
Ркхндвыр

А точно )

Татьяна

мама, я твой комплимент )))

Всегда Котов!

женщина в совершенстве владеет искусством церебрального секса...

Рк
Ркхндвыр

Церебрального 😁
Прекрасно, спасибо 👍

Л. Ж...

А гардероб... А косметика... И опять же игрушки... Ляльки всякие...

Рк
Ркхндвыр

А да )

Наталья Вованова

Тем, что вместо кукол теперь у нее настоящие дети и муж.............

Рк
Ркхндвыр

Муж, наверно, всетк вместо плюшевого медведя )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж Вы так пренебрежительноо мужчинах- то?! Даже обидно..

Рк
Ркхндвыр

А я знаю о чем говорю ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Точно?! Все Ваши знакомыемужчины так инфантильны ?! Надо же...🤷‍♀️🤷‍♀️Тогда что ж... вам видней. Мои- то из другого теста!

Рк
Ркхндвыр

Нет, наоборот, все мои знакомые мужчины рано повзрослели.
И они из мяса и костей, все до единого. Никакого теста ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней. Не спорю.