Танѩ

Навеяло диалогами)Очень важно,чтобы в жизни женщины обязательно был человек, с которым она ,хотя бы иногда,могла бы почувствовать себя маленький девочкой и покапризничать?))

Ответы
Вячеслав Сызов

Хорошее дуновение снизошло на вас ! И я всегда мечтал о том что любимую так или иначе приласкаю что бы ей стало уютно в моем присутствии ! И чем ответила мне особа в которую я влюбился и обожал ее как святую ?? Да на протяжении 5 лет люжб за ложью ! Я только успевал раскручивать --то мелкая то по жеще ,то совсем не значущая ничего ! И так все время ,а виновным оказывался я !! За это время На сайте ОДНОКЛАСНИКОВ ,где мы общаолись я и она не стали друзьями , Я не знаю на какой улице ,доме она живет в ВАЛДАЕ ,о семейном положении ложь , в скайпе не встретились вообще ,а о реальной встрече и речи нет ! Что может навеять на такую женщину ?? С ее стороны ОБМАН и ЛОЖЬ ,а виновен стал я ,потому что сказал об этом с болью в сердцах ! И теперь она заблокировалась кругом и не хочет говорить и общаться --БЫЛИ У НЕЕ ЧУВСТВА _____КОНЕЧНО ЧТО НЕТ !! Ей было скучно и она проводила время со мной !! А я ПРИДУРОК СТАРЫЙ НЕ СОГ ПОНЯТЬ ЭТОГО (71ГОД

Танѩ

Вы,меня простите Вячеслав,но то совсем иная история!!!Да бывает подобное особенно в любви на расстоянии,но как же Вы сразу не поняли,что Вас водят за нос.

Вячеслав Сызов

Да вот тешил все себя надеждой что ТАНЯ все таки откроет свое сердце как я перед ней !!

Танѩ

А что его отарывать)

Вячеслав Сызов

Конечно зачем открывать если все что можно было покрыто ложью !! А она делала вид и говорила что любит меня !!

Танѩ

Это о ком?

Вячеслав Сызов

Это я о моей ТАНЕ С ВАЛДАЯ !!

Танѩ

Ах тоже Таня))

Николай Дубинин

...безусловно. В женщине уживаются самые разные роли, которые по сути инструмент отношений с окружающим миром, в том числе и с мужчиной (с мужем) ...жена, мать, сестра, и маленькая девочка. Отказать ребенку - это бесчеловечно. Тем более редкий мужчина устоит против мягкого желания, даже каприза. Это выше его сил. Никто еще не видел таких мужчин, ни в прошлом, ни сейчас....

Танѩ

Спасибо за ответ и за понимание!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Беда этой женщины-девочки в том, что это ее важное желание будет удовлетворяться не так часто как ей хотелось бы, что повлечет за собой требования, недовольство, скандалы...
И это навеяно не диалогами, а множественными наблюдениями.
Так что такие желания совсем не безобидны как кажется на первый взгляд.

Вячеслав Скульский

следовательно обоим верю и я, ну и свою лепту внесу в теме, так уж и быть по поводу каприз. не знаю как там и что для кого от каприз, но знаю, что они вытекают из переполненной чаши счастья. и для чего кстати. это как бы тайная шпаргалка для проверки любви, точнее для испытания любви. ну и чем такие игры заканчиваются, конечно сами знаете, тоской и печалью, которая кстати тоже всегда была полезна для человека. ну а кто такой человек, думаю и сами знаете, хотя весомо сомневаюсь, что вы способны его назвать двумя словами. к примеру АДЕПТ ЖЕЛАНИЙ.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это можно под итожить, назвать зависимостью от желаний.

Вячеслав Скульский

да если про время напрочь забыть, у разного время разные желания

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

если человек раб своих желаний он останется им во все времена.

Вячеслав Скульский

та ладно, совсем не туда

Ирина

мечтать не вредно...но так не бывает...почему то всем этим человекам так хочется быть маленькими капризными мальчиками...и чувствовать мамочку.рядом.🤷‍♀️чтобы памперсы во время меняла и кашкой кормила по расписанию...и еще слюнявчик для сморкания предоставляла😉

Танѩ

Кака любоф)))соушай а кот-то в помаде)

Ирина

😉😍😘исцелован и затискан..это мы тут лежим😆☝️👍

Танѩ

Я так. Поняла)

Ирина

😍☝️вот😆

Танѩ

Как оы уже?)

Алексей Владимирович

Да Тань. Я такой статус называю- любимая зая. 2+1. Любимая. Зая - мелкий пушистый зверек. Порой агрессивный если вывести и иное. Но так - пушистый, милый и с ним приятно спать.

Танѩ

Вон оно как оказывается))

Танѩ

Буду теперь знать)

Юрий Куракин

Почему-то женщины любят аферистов...мимолетно..но так! Стоит придти, схватить и увезти..и она на все согласна...только искра потухла..нафиг не нать...))

Юрий Лагун

Да.
Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.

Танѩ

И кто ж автор?

Юрий Лагун

Феликс Махов
Всё в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.
Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.
В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.
*
Двух женщин вижу я в тебе, как на экране зримо.
Наверно, потому лишь снится мне покой.
Он мне не нужен, но н е п о с т и ж и м о –
Как уживаются две женщины в одной ?!

Танѩ

Ну,это личные впечатления)

Юрий Лагун

И в мужике всегда всё совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
И лирика и риск неповторимый.
А влюбчивость, - так это на века.
Небритость – как черта простолюдина,
Ухоженность – как королевский лоск.
И что ни флирт, то будто поединок
И всё, чтоб растопить её, как воск.
Всё в арсенале: Гений и злодейство.
Бокал вина, и слово, и букет,
Играя в искренность, играет в лицедейство,
И всё, чтоб не услышать нет в ответ.

Танѩ

))))ну ,слова хорошие,хотя мне многое не понять)

Танѩ

Какая красота)сколько солнц)

Veleslav Yarumar Vran

Так и есть. Причем любящему человеку нравится и это, и даже когда она вредничает и выпускает коготки, это придает жизни остроту 😉

Танѩ

Это точно)жаль что родители до того...протестуют)

Veleslav Yarumar Vran

А родители о чем тут, если не секрет?

Танѩ

Так родители в основном первые кто попускает капризы детям))ирогда у многих женщин и единственные в жизни .

Veleslav Yarumar Vran

А, ну да. Но и мы в детстве капризничаем порой, и тоже родители редко радуются этому 😉

Танѩ

И все равно балуют))?

Veleslav Yarumar Vran

Угу, если долго надоедать и плакать, или когда расщедрятся под шафе - купят и комбайн (не кухонный, полевой) в подарок на ДР, или большущий игрушечный самосвал (личный опыт), а знакомым деффачкам покупали даже кукол по 500 долларов, но когда деффачка подросла - таких кукол ей дарил уже я. 🖼

Танѩ

Ну,какой молодец)

Наталья Григорьянц

да конечно ) мужчинам тоже важно что бы их принимали и любили когда не получается что то и нет настроения а не только успешными)

Танѩ

И это правильно)

Танѩ

🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼😉

Александр Рузметов

Вы, женщины, всю жизнь капризничаете и вредничаете, как маленькие девочки.
А мы может тоже так иногда хотим?

Танѩ

Странно.

Александр Рузметов

Монополия. До ковида много компаний летало российских. а сейчас, только наша госкомпания. и то открылась в марте

Танѩ

А такэто с ковидом связано.

Александр Рузметов

Да. Только с ним

Танѩ

Тогда понятно.

维克多

Знаете, открою секрет, мужчинам, иногда, нравится потакать таким минутным капризам. Но очень иногда!!!

Танѩ

Не у всех,таки)

维克多

Так ить надо стремиться, работать над проблемой.

Танѩ

Тут не спорю)хотя,ситуации разные.

维克多

Вы правы

Танѩ

Так и Вы правы)

Ромашковое Лето

Забота, внимание вот что хочется почувствовать. А капризы -это какая то незрелость эмоциональная

Елена Данилова

😊 ну это случиться конечно, если она его маленького мальчика приняла, капризная и глупого

Танѩ

Пужно принимать!

Танѩ

😉😉

Валерий Дзитоев

вы всегда должны быть такими, такими вы нам и нравитесь. только каприз это не истерика😉

Танѩ

Сказано:хотя бы иногда!

Валерий Дзитоев

не истерика не приемлема вообще, каприз да

Танѩ

Об истерике нп говорилось)

Валерий Дзитоев

это я добавил от себя🙂

Танѩ

Зря)

Мила

Несомненно..это мечта кааааждой женщины.. на то мы и женщины, что бы быть слабым полом!!

Танѩ

Я думаю-да)

Evgeni Yakimov

конечно важно ,которую хочется оберегать любить ,защищать ,во всем поддерживать

Танѩ

Я не против,конечно же)

Evgeni Yakimov

отлично ,и я конечно тоже только за ,если бы знать как это ,то можно было бы вас добавить в друзья

Танѩ

На мою страничку заходите и там есть-доьавить в друзья

Evgeni Yakimov

добавил ,спасибо

Танѩ

Да,не за что.

Скиталец

для этих капризов есть специально обученные буратины с пятью золотыми монетами

Танѩ

Ну и?

Скиталец

ищите буратино с монетами

Танѩ

А это причем?

Николай Богомазов

Привет Таня! Ты права. Поэтому наверно мне нравится с маленькими детьми играть.

Танѩ

Здравствуй Коля)дети нравятся всеи)

Николай Богомазов

Не всем.

Танѩ

Да,ты прав)

Николай Богомазов

Такова жизнь.

Танѩ

Да,понятно)

Алексей Жилкин

В жизни некоторых женщин есть такой человек. Они ласково называют его "Папик" .

Танѩ

Причем тут папик...

Алексей Жилкин

Не будьте так наивны. "Папик" - это субъект с большими финансами, на содержании которого находитс

Танѩ

Я поняла что имелось в виду.

Ю С

Вот совсем не обязательно)) просто знать, что есть защита и опора, достаточно

Танѩ

Ну,это главное.