Настя Крючкова

Назовите две самые крупные либеральные партии периода Думской монархии. Приведите не менее трех положений программы одной из них?

Ответы
Владислав Замяткин

Партии:

1) Кадеты (Милюков; буржуазия, помещики, врачи, адвокаты, учителя и пр.)

2) Октябристы (крупная буржуазия, помещики)

Программа (кадетов):

1) введение конституционного строя

2) частичное отчуждение помещичьих земель (увеличение крестьянских наделов)

3) право наций на культурное самоопределение

Александр Лисецкий

это к тебя такой вопрос в ЕГЭ

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Не я в такую партию не играю

Злой Хомяк

а есть по легче?

Настя Крючкова

встречный вопрос: на этом сайте сидят одни дегенераты, ищущие знакомств?

Злой Хомяк

неа