К.а.н.он

Почему Йоги, высшей степени посвящения, никогда не помогают больным, хотя вполне могут вылечить?

Ответы
Та
Татьяна

во-первых, нужно попросить их об исцелении, а второе - лучше научить, как это сделать...желающие легко освоят собственное оздоровление, при этом и душу свою вылечат, я так думаю

К.а.н.он

Они не помогают и не учат!!!!!!

Та
Татьяна

могут, если попросить, но обучение будет весьма необычным...а на ваш вопрос трудно мне ответить

К.а.н.он

Они этого НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

да ладно! не буду спорить

Виктория

У них же закон воздаяния -кармы.Если они будут лечить больных,то испортят им карму,и тогда в следующей жизни эти люди понесут двойное воздаяние.

К.а.н.он

Браво!!!

Виктория

Что правда что ли?Я только предположила,исходя из индуистской философии.

К.а.н.он

Ура! Вашему знанию!!!

Виктория

Оно мизерное.

К.а.н.он

Но вполне достаточное, что бы к ним не соваться))))

Виктория

Да уж точно.

К.а.н.он

Тем более, что к ним тяжко добираться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что болезнь - следствие первопричины и человек вполне может сам ее найти, осмысленная первопричина ликвидирует болезнь

К.а.н.он

Вам в деталях?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да нет, я примерно себе представляю...

К.а.н.он

Умочка!!

К.а.н.он

Не всё так весело и грустно!!!

Lyci Lyci

сама посибе болезнь не является болезнью, это последствие поступков и мыслей, изменив себя можно избавиться от болезни.

Lyci Lyci

🦋одуваньчеков много, все желтое, я уже сварила варенье с одуваньчиков. Теперь выращиваю лапухи, буду сок крутить.

К.а.н.он

Уважаю!

Lyci Lyci

🌺 🌼 🥀 🌷 🌼 🌷 🌷 🌺 🥀для тебя букетик.

К.а.н.он

Благодарствую

Lyci Lyci

🙃 😉 🙂

Надежда Наумова

болезни даются в наказание -за наши грехи-сам заработал=сам исправь. !!! для каждого йог не напасёшся...

К.а.н.он

Логично!!

Грач Налбандян

Для того, чтоб это сделать, сам больной должен быть энергетически настроен на них. Они это чувствуют.

К.а.н.он

Чувствуют, но не лечат.

Грач Налбандян

Лечат, но не многих. Тех, кто соответствует,

К.а.н.он

Я не знаю ни одного случая, что бы Махатма кого либо вылечил...

Грач Налбандян

Ну, это же не значит, что не лечит. Это есть и в описаниях Рериха, и других путешественников. Если не ошибаюсь, даже у Мулдашева.

К.а.н.он

Этим занимаются гуру.

Грач Налбандян

Ну, в их иерархии, я не спец. Может и так.

К.а.н.он

👍

Там Где Лето

У них поди как у китайцев заморочки: руку подал-изменил карму.. почти грех! 😇

К.а.н.он

😀

Дмитрий Самойленко

Они живут другими ценностями. Каждый должен отработать свою карму сам.

К.а.н.он

Это верно!!!!

Ольга Ивановна Борисова

разве йоги бывают посвящены? я малограмотный человек, этого не знаю

К.а.н.он

Бывают учителя физкультуры, бывают тренеры, бывают гениальные тренеры...

Оксана Евстигнеева

Больные просто не доходят !! Им бы сначала вот это -

Birute Venclovaitiene

Потому..что вылечится можешь только сам ..а не кто-то со сторонны

Birute Venclovaitiene

нУУУ А Я О ЧЁМ И ГОВОРИЛА......Она стремится к избавлению...КОГДА НЕ ЗАХОЧИТ ЖИТЬ..НЕ БУДИТ СТРЕМИТСЯ..увы я и таких видела

К.а.н.он

У меня рядом на кровати тоже один такой скорчился... Ну и что? Нытики - вымрут. Сомневающимся - поможем!!!

Birute Venclovaitiene

ДАА вот о чём я и говорила..и помогать..только тем кто хотят...инициатива и тут наказуема...если нужна.будит помощь..тут и душа подскажет...........ураааа

К.а.н.он

Кому подскажет?

Birute Venclovaitiene

ТОМУ КТО БУДИТ ПОМОГАТЬ....ЙОГИ..ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ

Alina Nn

излечи себя сам и вокруг тебя излечатся многие....наверное так?

К.а.н.он

Здорово!!!

Alina Nn

Саровский сказал, я немного перефразировала

К.а.н.он

Это я понял!! 👍 Знаете!!!!!!!

Alina Nn

ага

Улугбек

Они не уверены в успехе, а неудача может повредить имиджу...

К.а.н.он

Это их не беспокоит, поверьте мне на слово!!!

Улугбек

Я полон сомнений, потому что и йоги - обычные смертные со всеми присущими людям КОМПЛЕКСАМИ... 😜

К.а.н.он

Они Могут, но не Делают!!!

Улугбек

Кто может, тот не удержится, чтобы СДЕЛАТЬ.... Такова психика человека!

К.а.н.он

Они не люди...

Улугбек

??? 😳

К.а.н.он

Они - существа!!!

Cветлана Горбачёва

Прежде всего, человек должен сам желать ,себя вылечить..

К.а.н.он

Ребенок этого хотеть не может в силу непонимания ситуации!!!!!!!!

Cветлана Горбачёва

Они видят корни проблем...

К.а.н.он

Махатмы? Да!!!

Cветлана Горбачёва

И Махатмы тоже ...

Люция*******

А это правда,что когда спина болит ,надо йогой заняться?

К.а.н.он

Не помешает!!!!!!

Наталия Буркова

у них правило, не брать на себя чужую ответственность

К.а.н.он

Браво!!!

Наталия Буркова

спасибо, на бис не могу ))

К.а.н.он

И не надо...

Natalja Alpatova

они просто живут ,именно живут йогой для себя.

К.а.н.он

Пытаюсь вытащить

Natalja Alpatova

а зачем. Пусть будет естественный отбор. Каждый если захочет сможет сам себе помочь. Просто для этого нужны время и желание.

К.а.н.он

Жену лечу и детвору тоже

Natalja Alpatova

Ну детей как бы я поддерживаю,но они и сами себя могут поддержать их мой муж в своё время научил.

К.а.н.он

Муж - молодец!!!

Галина Семёнова

видимо принцип невмешательства в карму

К.а.н.он

Браво!!!!!!!

Рая Люба

Привет, Андрей! Ты поменял аватарку?

К.а.н.он

Много раз и младшая дочка ныне в нем учится.

Рая Люба

Классный город вот только климат не очень. Сыро, ветренно вечно. В Москве была несколько раз. Не знаю как-то не впечатлилась, люди злые какие-то. А Питер очень нравится.

К.а.н.он

Старые питерцы лучше, чем старые москвичи. Уровень Культуры - гораздо выше. Но сейчас в Москве мне комфортнее. Вариабельность выше!!!

Рая Люба

Да, времена меняются.

К.а.н.он

Не будьте так банальны

Марина Милеева

бояться оказаться некомпетентными

К.а.н.он

Нет

Марина Милеева

почему?

К.а.н.он

Не хотят

Марина Милеева

все не хотеть не могут

К.а.н.он

Могут!!! И не хотят!!!

Марина Милеева

я их не знаю

К.а.н.он

Конечно не знаете!!!