He
Helen

*Что на роду написано*. Кто и чем пишет, и каким образом всё случается? Возможно ли изменить эти надписи? *...Умер муж певицы Дианы Гурцкой: ему стало плохо в самолете, летевшем с Кубы
ЗДОРОВЬЕ
Умер Петр Кучеренко, супруг известной певицы Дианы Гурцкой. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА гибели 46-летнего замминистра образования ...*

Ответы
Seidanov Gabit

Да, судьба. Все предопределено. По женской лини, сильная зависимость, привязанность, боязнь потерять мужчин. Отработать эту карму может она поставив мужчин на третье место по важности. Да и не долна идеализировать духовны ценности и то не известно сколько поколении должны быть роковыми женщинами в роду.

Кот Кот

Род род причем тут род..
Летел с кубы.. А что у нас на кубах
Секс наркотики рокенрол тэкила..
Воот.. Как говорилось в одном фильме нормальные люди на такси в булочную не едят
Кто-то решил что он должен в жизни ярко гореть.
Чего тогда удивляться тому что он сгорит раньше всех!

He
Helen

Так у него командировка

Кот Кот

Ну незнаю вобшем.. Холинький был.. Мож нагрузка большая вот и не выдержал

He
Helen

Наверное. Вот и судьба. Поэтому говорят, на роду написано. Попал под вилы

Кот Кот

Есть и народу но там другое чуть

He
Helen

Да, там много чего. Собирается по жизни

Саша Аут

Это из разряда чему быть, тому не миновать. Изменить можно - не факт, что получится в лучшую сторону, вероятность ускорить плохое как и приумножить его в разы больше вероятности хорошего исхода при изменениях.

He
Helen

Согласна👍

Александр

"На роду написано" - это записи в родовых книгах были, которые Петя-раз велел якобы для переписи свезти в одно место, да там и уничтожил, чтоб корни свои позабыли.

He
Helen

Воо, гад))😁

Владимир Ляпин

Что за чушь? Я знаю свою родословную по матери с 17-го века. Сеструха двоюродная постаралась. При каждом деревенском храме хранились метрические книги с записями - кто родился, кто крестился, кто женился...

He
Helen

Петя там ☝карты тасует

Владимир Ляпин

Ну и что он там натосовал... Предок мой Иван был крестьянин в уральском селе. И дед мой был крестьянин в том же селе. Был. До тех пор, пока колхозы не начались. И собрал мой дед всё своё, извиняюсь, ебетство - 6 душ, и поехал Уралмаш строить.

Комета

Мне кажется, что запланированы только рождение и смерть. А между ними, сам жизненный путь, выбирает человек. Иначе фраза Бог-это любовь теряет смысл.

Комета

По мне, так любовь-это свобода. Нельзя любить и ограничить. Господь даёт человеку право самому вершить свою судьбу. Полную свободу в этом.

He
Helen

Не тут то было, долги в райне пускают

Комета

Откуда знаете?

He
Helen

Логика и закон мироздания.

Комета

Ааа

Александр Петрович Кудрявцев

будь я параноик сказал бы НЕ СЛУЧАЙНО. Кубу мы потеряли при бездарном правлении Горбачева и любой теперешний контакт у ЦРУ на заметке.

To
Torkvemada

Сука Горбачев вообще ПРЕДАТЕЛЬ!!! Его наказали тем, что забрали Райку от него! а сейчас он в аду лично будет рассчитываться за каждую исковерканную жизнь населения огромной страны!

Elchin Kuliyev

Фатум, рок, судьба - слова общзначающие возможную неопознанную связь или закономерность между событиями прошлого

Бо
Боka

Мрут людишки, как мухи от дихлофоса, естественный процесс, понимаешь

He
Helen

В самолёте дихлофос?

Бо
Боka

🙄

Alone In The Dark

Лапа мой вопрос прочитай)) Радости мало но а ведь это её сущность))

Валерий Воронов

Умер максим , да и куй с ним..Жил грешно и умер смешно

Фр
Фрустра́ция

Интересно он вакцинировался от коронавируса ? 🤔

He
Helen

А вот таскать такой груз, тяжко голове, в инете всё есть. С твоей скоростью найти, раз плюнуть 😁👍

Фр
Фрустра́ция

Не люблю я плавать и моря 🤷‍♀️ Псориаза не Слава богу

He
Helen

Значит есть ещё запас золотой, он в коже Земли..)) 😉👍

Фр
Фрустра́ция

Ну нагрузилась чё 🤣👍

He
Helen

😆✌️👍

Майя Петрова

Бог пишет в книге судеб, когда человек рождается

Александр Грызлов

Все помирают, так что нет в этом мистического

Андрей

И что тут непонятно?

Юр
Юрил

Прям разрыдался😭

Вадим....

И что ты думаешь?

He
Helen

Это информация, запись в ДНК. ИИнтересно другое. Каким образом это ликвидируется?

He
Helen

В моём ответе ответ..)) 😉

Вадим....

Привет. Понял)

He
Helen

🍊

Вадим....

🍓)

Голубев Константин

очень жаль..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат