Ел
Елена

*Что на роду написано*. Кто и чем пишет, и каким образом всё случается? Возможно ли изменить эти надписи? *...Умер муж певицы Дианы Гурцкой: ему стало плохо в самолете, летевшем с Кубы
ЗДОРОВЬЕ
Умер Петр Кучеренко, супруг известной певицы Дианы Гурцкой. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА гибели 46-летнего замминистра образования ...*

Ответы
Seidanov Gabit

Да, судьба. Все предопределено. По женской лини, сильная зависимость, привязанность, боязнь потерять мужчин. Отработать эту карму может она поставив мужчин на третье место по важности. Да и не долна идеализировать духовны ценности и то не известно сколько поколении должны быть роковыми женщинами в роду.

Кот Кот

Род род причем тут род..
Летел с кубы.. А что у нас на кубах
Секс наркотики рокенрол тэкила..
Воот.. Как говорилось в одном фильме нормальные люди на такси в булочную не едят
Кто-то решил что он должен в жизни ярко гореть.
Чего тогда удивляться тому что он сгорит раньше всех!

Ел
Елена

Так у него командировка

Кот Кот

Ну незнаю вобшем.. Холинький был.. Мож нагрузка большая вот и не выдержал

Ел
Елена

Наверное. Вот и судьба. Поэтому говорят, на роду написано. Попал под вилы

Кот Кот

Есть и народу но там другое чуть

Ел
Елена

Да, там много чего. Собирается по жизни

Александр

"На роду написано" - это записи в родовых книгах были, которые Петя-раз велел якобы для переписи свезти в одно место, да там и уничтожил, чтоб корни свои позабыли.

Ел
Елена

Воо, гад))😁

Владимир Ляпин

Что за чушь? Я знаю свою родословную по матери с 17-го века. Сеструха двоюродная постаралась. При каждом деревенском храме хранились метрические книги с записями - кто родился, кто крестился, кто женился...

Ел
Елена

Петя там ☝карты тасует

Владимир Ляпин

Ну и что он там натосовал... Предок мой Иван был крестьянин в уральском селе. И дед мой был крестьянин в том же селе. Был. До тех пор, пока колхозы не начались. И собрал мой дед всё своё, извиняюсь, ебетство - 6 душ, и поехал Уралмаш строить.

Ко
Коко

Мне кажется, что запланированы только рождение и смерть. А между ними, сам жизненный путь, выбирает человек. Иначе фраза Бог-это любовь теряет смысл.

Ко
Коко

По мне, так любовь-это свобода. Нельзя любить и ограничить. Господь даёт человеку право самому вершить свою судьбу. Полную свободу в этом.

Ел
Елена

Не тут то было, долги в райне пускают

Ко
Коко

Откуда знаете?

Ел
Елена

Логика и закон мироздания.

Ко
Коко

Ааа

Александр Петрович Кудрявцев

будь я параноик сказал бы НЕ СЛУЧАЙНО. Кубу мы потеряли при бездарном правлении Горбачева и любой теперешний контакт у ЦРУ на заметке.

To
Torkvemada

Сука Горбачев вообще ПРЕДАТЕЛЬ!!! Его наказали тем, что забрали Райку от него! а сейчас он в аду лично будет рассчитываться за каждую исковерканную жизнь населения огромной страны!

Elchin Kuliyev

Фатум, рок, судьба - слова общзначающие возможную неопознанную связь или закономерность между событиями прошлого

Bo
Boris

Мрут людишки, как мухи от дихлофоса, естественный процесс, понимаешь

Ел
Елена

В самолёте дихлофос?

Bo
Boris

🙄

Alone In The Dark

Лапа мой вопрос прочитай)) Радости мало но а ведь это её сущность))

Валерий Воронов

Умер максим , да и куй с ним..Жил грешно и умер смешно

И Снова Здравствуйте !!!

Интересно он вакцинировался от коронавируса ? 🤔

Ел
Елена

А вот таскать такой груз, тяжко голове, в инете всё есть. С твоей скоростью найти, раз плюнуть 😁👍

И Снова Здравствуйте !!!

Не люблю я плавать и моря 🤷‍♀️ Псориаза не Слава богу

Ел
Елена

Значит есть ещё запас золотой, он в коже Земли..)) 😉👍

И Снова Здравствуйте !!!

Ну нагрузилась чё 🤣👍

Ел
Елена

😆✌️👍

Майя Петрова

Бог пишет в книге судеб, когда человек рождается

Александр Грызлов

Все помирают, так что нет в этом мистического

Ан
Андрей

И что тут непонятно?

Юр
Юрил

Прям разрыдался😭

Вадим....

И что ты думаешь?

Ел
Елена

Это информация, запись в ДНК. ИИнтересно другое. Каким образом это ликвидируется?

Ел
Елена

В моём ответе ответ..)) 😉

Вадим....

Привет. Понял)

Ел
Елена

🍊

Вадим....

🍓)

Голубев Константин

очень жаль..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фиг знат