Валентин Шолохов

В Internet по TV говорят «такое» про Россию, про русских – слов нет комментировать, вообще-то есть, но они все матерные. Развалили Союз, взялись за Россию. А.П. Чехов сказал: «Нет национальной науки (жизни). Как нет национальной Таблицы умножения; что же национально, то уже не наука». Русские плохие. Не учите нас ЖИТЬ! Все нации это имя существительное отвечают на вопрос КТО? Русские это качество отвечают на вопрос КАКОЙ - значит можешь быть любой национальности, но в ЕДИННОЙ РУССКОЙ СЕМЬИ - ЭТИМ МЫ И СИЛЬНЫ. Также, как и в США все национальности – американцы. Наши иммигранты; любой нации, они нам Любы, называют себя Русские. Они НАШИ! А бусурманы, называют НАС И НАШИХ - РУССКИЕ ; НО ИМЕНО РУССКИЕ освободили Европу от Фашизма - армия которая состояла из 102 национальностей! «будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;» ЕДИНАЯ СЕМЬЯ РУССКИЕ ПОЭТОМУ И КРЕПНЕТ НАШЕ БРАТСТВО! А КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ - НЕ ПОБЕДИМЫ! Те, кто преклоняется перед Западом, утверждают, что всё значимое открыто на Западе, а мы отстали в развитии. Могу оспорить и написать, что совершили НАШИ. - Вот, что сделали НАШИ, наши потому, что как ответил В.И. Даль… Создатель Толкового Словаря журналистам на вопрос: ---Вы Датчанин всё же кто вы по национальности? Ответил: – Я Русский, потому что думаю по-русски…!

Ответы
Юрий Каминский

Милай Русских давно нету !!!! как нации потому что историю посмотри и выучи её тогда будеш тзнать что русских давно уже нету только мы сами називаем себя русскими !

Валентин Шолохов

Зерно невидимо в земле, а только из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а только из мысли вырастают величайшие события жизни человеческой.

Schahmarz Arsaliev

ydahi vam

Дашуля Сапронова

?

Валентин Шолохов

потомучто

Валентин Шолохов

Спасём Росссию

Валентин Шолохов

Спасём Россию