Ни
Ника

А вы заядлый болельщик?😏

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ОТВЕТ ГУРИИ На выпускном вечере старый доцент сделал предложение юной выпускнице: --- Наша жизнь будет раем... Вы давно моя гурия...--- шептал он под парами шампанского. --- Я буду опережать малейшее ваше желание. --- Ах, все это так неожиданно...--- растерялась девушка. --- И я вас так мало знаю как человека. --- Не беспокойтесь и в микронной степени! Я пять лет вас изучал, умилялся фазой созревания! --- Ну, что ж,--- согласилась гурия, я вам не отказываю. Но дайте и мне такой же срок для ознакомления с вашей фазой!..

Николай Лашкин

Ну, не такой как этот пес. Но где надо - переживаю (болею) с удовольствием! А сами вы как??

Ни
Ника

я - не болею, но мне нравится наблюдать, как другие болеют

Николай Лашкин

в больнице или на стадионе?

Ни
Ника

дома)))

Козяфка Гы Вооот.....

Дааа ....когда чемпионаты......соседи съезжают.....к родственникам🤭...Победы нашим

Ни
Ника

😄👍

Тихон Тихонов

)))) половина иногда со смеху помирает)))) мои эмоции, движухи т.д.🤣

Ни
Ника

😁👍

Владимир Фефилов

стараюсь не"болеть"...потом всю ночь голы забиваю,или шайбы...

Ни
Ника

😀👍

Телегин Игорь

ну по сравнению с этим псом Я получаюсь не болельщик !!!🧐😉

Изя Поцман

Вообще не болельщик.... Даже за школьную команду не болел...

Евгений Довбня

Да!Особенно игровые виды лыжные гонки тяжёлая атлетика.

Ни
Ника

👍🎄

Valery Valeri

Неаа, где-то и рядом с этим пёсоболельщиком не стоял!

Ни
Ника

😏Зафтра уже летооооооо!😄

Valery Valeri

С летом. токо оно у нас 14 июня наступит, это уже наточняк!))

Valery Valeri

Как тебе это, Ника?)) Новые признаки зима - лето. - Если стало жарко, ложась в кровать, вместо одеяла, стал укрываться простынёй, то за окном зима настала, на термометр посмотри, выгляни в окошко, точно снежная позёмка там метёт! - Вот прохлада наступила, вместо простыни, стал укрываться одеялом, значит, точно, лето наступило, деревья все листвой покрылись, травка зелёная вокруг, в окошко всё это увидишь, друг!

Ни
Ника

😄интересно)))

Valery Valeri

Вот такой бесплатный совет по определению 2х времён года.))

Валентина Иванова

Когда то любила хоккей и азартно болела за наших .

Ни
Ника

👍🎄

Sherzod Hayitov

Я болею за Спартак, я мученик и страдалец

Ни
Ника

Спартак - чемпион! Спартак - чемпион!!!)))

Sherzod Hayitov

Хоть бы хоть бы, но вряд ли

Genadij Kozlovskij

я очень очень редко слегка болельщик )))

Ни
Ника

🙂👍

Сергей Путько

. . . нет . . . пустое время провождение . . .

Igor Durihin

с такой экологией и фармой!думаю да!))

Ни
Ника

хорошо! а я пошла сажать чай - надо же с чего-то начинать)

Igor Durihin

соберёшь урожай! зови на чай☕! с меня баранки! 🍩

Ни
Ника

посадила, сижу жду урожай)))

Igor Durihin

)))))))))) уморилась! ты хоть вставай иногда!а то булочки затекут!))

Ни
Ника

😏тама нечему течь))) это же не буууулки, а булочки)))

Валентин Волкодав

Конечно заядлый, но как пес не смогу.

Ни
Ника

😁так редко кто сможет)

Qurban Eliyev

НЕТ Я ТАКОЙ БОЛЕЛШИК СОБАКА ЛУЧШИЙ

Ни
Ника

😁👍

Андрей Владимирович

Вааще ни разу не болельщик... 🥴

Ни
Ника

я - тоже😏

Ни
Ника

✨🎄💥

Жарас Абдыгалыков

Нет, я не заядлый болельщик)

Ни
Ника

🤷‍♀️

Петр Черняев

Нет, вообще не болельщик.

Ни
Ника

как я)

Златка Золотая

🤣🤣Настоящий испанец))

Ни
Ника

😄