Es
Eslaйff

Елена, всем известно со школьной скамьи, что Х. Колумб типа поехал открывать западный путь в индию и нечаяно угодил в америку.....Вопрос: Верите ли Вы в эту версию?

Ответы
Елёна

История пишется людьми... как правило люди ошибаются... )))

Es
Eslaйff

или умышленно искажают ее?

Елёна

...зачастую и так бывает... подгоняют под те рамки, которые нужны определённой группе людей...

Es
Eslaйff

мое мнение, что не зачастую, а постоянно....

Елёна

Чем дальше от нас событие, тем больше "пластов" поправок... Зачастую уже невозможно узнать, как оно было...